Uniroyal WinterExpert 185/65R14 86T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,42 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,42 €
Ø 58 €
57,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 58,42 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uniroyal Winterexpert M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen ReifenSuche Uniroyal Winterexpert M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen sofort lieferbar 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• Uniroyal 363149, Uniroyal WinterExpert 185/65 R14 86 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Uniroyal 363149, Uniroyal WinterExpert 185/65 R14 86 T, Winterreifen, 2-4 Tage 62,96 € Versand kostenfrei Gesamt 62,96 € → zum Angebot
• Uniroyal WinterExpert ( 185/65 R14 86T EVc ) GI-D-123610GA giga-reifen Uniroyal WinterExpert ( 185/65 R14 86T EVc ) GI-D-123610GA 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.42 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Uniroyal Winterexpert M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Uniroyal 363149, Uniroyal WinterExpert 185/65 R14 86 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 62,96 € Versand kostenfrei Gesamt 62,96 € → zum Angebot
WinterExpert reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Uniroyal WinterExpert ( 185/65 R14 86T EVc ) GI-D-123610GA giga-reifen Angebotsinfo 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Winterreifen UNIROYAL WinterExpert 185/65R14 86T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,21 € Versand kostenfrei Gesamt 64,21 € → zum Angebot
Uniroyal 4024068001645, Winterreifen 185/65 R14 86T Uniroyal WinterExpert 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 65,01 € Versand kostenfrei Gesamt 65,01 € → zum Angebot
Uniroyal 0363149000, Uniroyal Winterexpert 185/65 R14 86T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 65,18 € Versand kostenfrei Gesamt 65,18 € → zum Angebot
UNIROYAL 0363149000, Uniroyal - Winterexpert - 185/65 R14 Tl 86t 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,34 € Versand kostenfrei Gesamt 65,34 € → zum Angebot
1x UNIROYAL WinterExpert Winterreifen 185/65 R14 86T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 65,83 € Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
UNIROYAL 0363149000, UNIROYAL 185/65 R14 86T WinterExpert M+S EVc, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,81 € Versand kostenfrei Gesamt 66,81 € → zum Angebot
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 185/65R14 86T (EVc) BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
UNIROYAL WINTEREXPERT (EVc) 185/65R14 86T (EVc) BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Uniroyal WinterExpert 185/65R14 86T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uniroyal WinterExpert 185/65R14 86T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Uniroyal WinterExpert
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
86 (bis 530 kg)
Größen
14 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram