Fulda Kristall Control HP 2 195/50R16 88H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,45 €
Ø 98 €
95,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,45 €
Ø 98 €
95,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,18 €
ab 95,45 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fulda Kristall Control HP 2 FP XL M+S 3PMSF 195/50 R16 88H Winterreifen ReifenSuche Fulda Kristall Control HP 2 FP XL M+S 3PMSF 195/50 R16 88H Winterreifen sofort lieferbar 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
• FULDA 581356, Fulda - Kristall Control Hp 2 Xl Mfs M+s 3pmsf - 195/50 R16 Tl... mcpneu FULDA 581356, Fulda - Kristall Control Hp 2 Xl Mfs M+s 3pmsf - 195/50 R16 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• FULDA WINTERREIFEN 195 50 R16 88H FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 TL M+S 3PMSF XL FP Amazon Marketplace FULDA WINTERREIFEN 195 50 R16 88H FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 TL M+S 3PMSF XL FP Auf Lager 101,76 € Versand kostenfrei Gesamt 101,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.45 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Fulda Kristall Control HP 2 FP XL M+S 3PMSF 195/50 R16 88H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
FULDA 581356, Fulda - Kristall Control Hp 2 Xl Mfs M+s 3pmsf - 195/50 R16 Tl 88h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Fulda 581356, Fulda Kristall Control HP 2 195/50 R16 88 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
1x Fulda Kristall Control HP2 Winterreifen 195/50 R16 88H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 97,97 € Versand kostenfrei Gesamt 97,97 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R16 88H XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,14 € Versand kostenfrei Gesamt 98,14 € → zum Angebot
Fulda 4038526072634, Winterreifen 195/50 R16 88H Fulda Kristall Control HP-2 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Kristall Control HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 99,21 € Versand kostenfrei Gesamt 99,21 € → zum Angebot
Fulda 581356, Fulda Kristall Control Hp 2 195/50 R16 88H XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,06 € Versand kostenfrei Gesamt 101,06 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R16 88H XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
FULDA WINTERREIFEN 195 50 R16 88H FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 TL M+S 3PMSF XL FP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,76 € Versand kostenfrei Gesamt 101,76 € → zum Angebot
Fulda Kristall Control HP2 ( 195/50 R16 88H XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
FULDA KRISTALL CONTROL HP 2 195/50R16 88H XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fulda Kristall Control HP 2 195/50R16 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fulda Kristall Control HP 2 195/50R16 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Fulda Kristall Control HP2
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
88 (bis 560 kg)
Größen
16 Zoll
50
195
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram