Falken EuroWinter HS02 185/65 R14 86T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,92 €
Ø 58 €
57,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,92 €
Ø 58 €
57,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
ab 58,92 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen ReifenSuche Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen sofort lieferbar 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
• FALKEN 353734, Falken - Eurowinter Hs02 Blk M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s... mcpneu FALKEN 353734, Falken - Eurowinter Hs02 Blk M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
• Falken 185/65 R14 86T Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon Falken 185/65 R14 86T Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.92 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
FALKEN 353734, Falken - Eurowinter Hs02 Blk M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
Falken Wi car-tyres EUROWINTER HS02 ( 185/65 R14 86T BLK ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 60,77 € Versand kostenfrei Gesamt 60,77 € → zum Angebot
EUROWINTER HS02 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,83 € Versand kostenfrei Gesamt 60,83 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 185/65R14 86T BLK Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Falken 4250427431512, Winterreifen 185/65 R14 86T Falken EuroWinter HS-02 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 185/65 R14 86T, VCe BLK ) GI-R-488085GA giga-reifen Angebotsinfo 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Falken 353734, Falken Eurowinter HS02 185/65 R14 86 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 185/65R14 86T BLK, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,51 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 185/65R14 86T BLK Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,07 € → zum Angebot
Falken 353734, Falken Eurowinter Hs02 185/65 R14 86T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 64,78 € Versand kostenfrei Gesamt 64,78 € → zum Angebot
Falken 353734, Falken 185/65 R14 86T Eurowinter HS02 BLK, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 68,28 € Versand kostenfrei Gesamt 68,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken EuroWinter HS02 185/65 R14 86T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken EuroWinter HS02 185/65 R14 86T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Falken Eurowinter
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
86 (bis 530 kg)
Größen
14 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram