Falken Eurowinter HS02 195/65R15 91H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,61 €
Ø 56 €
56,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,61 €
Ø 56 €
56,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,32 €
ab 56,61 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken Eurowinter HS02 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ReifenSuche Falken Eurowinter HS02 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen sofort lieferbar 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
• EUROWINTER HS02 reifen.de EUROWINTER HS02 1-3 Werktage 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
• Falken 195/65 R15 91H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon Falken 195/65 R15 91H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,64 € Versand kostenfrei Gesamt 60,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.61 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Falken Eurowinter HS02 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
EUROWINTER HS02 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Falken 4250427430690, Winterreifen 195/65 R15 91H Falken EuroWinter HS-02 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 57,96 € Versand kostenfrei Gesamt 57,96 € → zum Angebot
Falken 353718, Falken Eurowinter HS02 195/65 R15 91 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/65R15 91H BLK Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,24 € Versand kostenfrei Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 195/65 R15 91H, VCe BLK ) GI-D-127444GA giga-reifen Angebotsinfo 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Falken Wi car-tyres EUROWINTER HS02 ( 195/65 R15 91H BLK ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 59,48 € Versand kostenfrei Gesamt 59,48 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/65R15 91H BLK, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Falken Eurowinter HS02 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 60,24 € + 6,00 € Versand Gesamt 66,24 € → zum Angebot
Falken 195/65 R15 91H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,64 € Versand kostenfrei Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Falken 195/65 R15 91H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,64 € Versand kostenfrei Gesamt 60,64 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/65R15 91H BLK Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken Eurowinter HS02 195/65R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken Eurowinter HS02 195/65R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram