Falken Eurowinter HS02 185/65R15 88T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,55 €
Ø 54 €
53,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,55 €
Ø 54 €
53,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,23 €
ab 53,55 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUROWINTER HS02 reifen.de EUROWINTER HS02 1-3 Werktage 53,55 € Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
• Falken EUROWINTER HS02 ( 185/65 R15 88T ) Voelkner marketplace Falken EUROWINTER HS02 ( 185/65 R15 88T ) 3-4 Werktage 54,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
• FALKEN - 185/65 R15 TL 88T EUROWINTER HS02 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon FALKEN - 185/65 R15 TL 88T EUROWINTER HS02 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.55 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
EUROWINTER HS02 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,55 € Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 185/65 R15 88T ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
FALKEN - 185/65 R15 TL 88T EUROWINTER HS02 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
FALKEN - 185/65 R15 TL 88T EUROWINTER HS02 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 185/65 R15 88T, VCe BLK ) GI-D-127442GA giga-reifen Angebotsinfo 55,75 € Versand kostenfrei Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Falken Eurowinter HS02 3PMSF M+S 185/65 R1588T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,11 € Versand kostenfrei Gesamt 56,11 € → zum Angebot
Falken Wi car-tyres EUROWINTER HS02 ( 185/65 R15 88T BLK ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
FALKEN 353702, Falken - Eurowinter Hs02 Bsw M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 88t M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 185/65R15 88T BLK Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Falken Eurowinter HS02 185/65 R15 88 T XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 59,44 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Falken 4250427430560, Winterreifen 185/65 R15 88T Falken EuroWinter HS-02 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 60,13 € Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 185/65R15 88T BLK, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken Eurowinter HS02 185/65R15 88T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken Eurowinter HS02 185/65R15 88T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram