Linglong Grip Master Winter 195/50 R16 88H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
47,40 €
Ø 56 €
47,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
47,40 €
Ø 56 €
47,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
ab 47,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong SPORT MASTER WINTER XL 195/50 R16 88H Tomket Linglong SPORT MASTER WINTER XL 195/50 R16 88H 1-2 working days 47,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• LINGLONG 221036395, Linglong - Sport Master Winter Xl Fp - 195/50 R16 Tl 88h... mcpneu LINGLONG 221036395, Linglong - Sport Master Winter Xl Fp - 195/50 R16 Tl 88h... Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,82 € Versand kostenfrei Gesamt 52,82 € → zum Angebot
• Linglong Sport Master Winter 195/50R16 88H Xl Mfs Bsw Kaufland Linglong Sport Master Winter 195/50R16 88H Xl Mfs Bsw 4-5 Werktage 53,26 € Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.4 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Linglong SPORT MASTER WINTER XL 195/50 R16 88H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 47,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
LINGLONG 221036395, Linglong - Sport Master Winter Xl Fp - 195/50 R16 Tl 88h 3pmsf Fp mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,82 € Versand kostenfrei Gesamt 52,82 € → zum Angebot
Linglong Sport Master Winter 195/50R16 88H Xl Mfs Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,26 € Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Linglong GRIP MASTER WINTER-15, Linglong Grip Master Winter 195/50 R16 88 H, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 195/50 R16 TL 88H SPORT MASTER WINTER XL FP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Linglong 8605068724800, Winterreifen 195/50 R16 88H Linglong Sport Master Winter GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER WINTER 195/50R16 88H XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,39 € Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Sport Master Winter reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER WINTER 195/50R16 88H XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
LINGLONG SPORT MASTER WINTER 195/50R16 88H XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:32 Uhr.

Linglong Grip Master Winter 195/50 R16 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Grip Master Winter 195/50 R16 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Linglong Grip Master Winter
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
88 (bis 560 kg)
Größen
16 Zoll
50
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram