Gardena Gardena 2002/2 Ready-To-Use Set (14600-61) Gartenbewässerung

Ausstattung: Akku - Ladegerät Betriebsspannung: 18 V Einsatzbereich: Entwässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,99 €
Ø 71 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,99 €
Ø 71 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,48 €
ab 69,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDENA Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 14600-61 Kaufland GARDENA Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 14600-61 3-4 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• GARDENA 2000/2 18V P4 14600-61 Klarwasser-Tauchpumpe 860 l/h Amazon GARDENA 2000/2 18V P4 14600-61 Klarwasser-Tauchpumpe 860 l/h Auf Lager 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• GARDENA Tauchpumpe 1460061 akku-klarwassertauchpumpe 2000/2 18V P4A Otto GARDENA Tauchpumpe 1460061 akku-klarwassertauchpumpe 2000/2 18V P4A lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 143,48 € Versand kostenfrei Gesamt 143,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
GARDENA Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 14600-61 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
GARDENA Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 14600-61 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fp - Gardena Akku-klarwasser-tauchpumpe 2000/2 18v P4a Ready-to-use Set (14600-61) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 99,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
GARDENA 1460061, Gardena Akku-Klarwassertauchpumpe 2000/2 18V P4A, inkl. Akku 2,5 Ah, electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 100,38 € + 8,99 € Versand Gesamt 109,37 € → zum Angebot
GARDENA 1460061, Gardena Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 100,38 € + -0,50 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Gardena 14600-61, Gardena Klarwasser Tauchpumpe Akku 2000/2 18V P4 (Klarwasserpumpe, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Gardena Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set (14600-61) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 114,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
GARDENA 2000/2 18V P4 14600-61 Klarwasser-Tauchpumpe 860 l/h Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
GARDENA 14600-61, GARDENA 14600-61 2000/2 18V P4 Klarwasser-Tauchpumpe 860 l/h Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Gardena Akku-Klarwass.-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set contorion Angebotsinfo 2 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Gardena Akku-Klarwasser-Tauchpumpe '2000/2 18V Power4All' 2000 l/h toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
GARDENA 14600-61, GARDENA 14600-61 2000/2 18V P4 Klarwasser-Tauchpumpe 860 l/h Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 131,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena Gardena 2002/2 Ready-To-Use Set (14600-61) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gardena Gardena 2002/2 Ready-To-Use Set (14600-61)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku, Ladegerät
18 V
Entwässerung
2.000 l/h
Kunststoff
3,2 kg
IPX8
2 m
Klarwasserpumpe, Tauchpumpe
1-Zoll, 3/4-Zoll
Gardena Ready-To-Use
2 bar
20 m
1 mm
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram