Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC 5 (96280965) Gartenbewässerung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Pumpentypen: Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Serie: Grundfos Unilift CC Druckanschluss: 1 1/4-Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
189,30 €
Ø 191 €
189,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
189,30 €
Ø 191 €
189,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,99 €
ab 189,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos 96280965, Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 M1, 0,11kW... heizung-billiger Grundfos 96280965, Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 M1, 0,11kW... 1-3 Werktage 189,30 € + 4,01 € Versand Gesamt 193,31 € → zum Angebot
• Grundfos - Unilift Cc5-m1 Tauchpumpe Cc 5 M1 Schmutzwasserpumpe 96280965 ManoMano Grundfos - Unilift Cc5-m1 Tauchpumpe Cc 5 M1 Schmutzwasserpumpe 96280965 2 bis 3 Werktage 197,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,26 € → zum Angebot
• Grundfos Unilift CC Tauchpumpe Schmutzwasserpumpe unilift-cc5 m1 1 x 230 V Amazon Marketplace Grundfos Unilift CC Tauchpumpe Schmutzwasserpumpe unilift-cc5 m1 1 x 230 V Auf Lager 202,26 € Versand kostenfrei Gesamt 202,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.3 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos 96280965, Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 M1, 0,11kW 1x230V, ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,30 € + 4,01 € Versand Gesamt 193,31 € → zum Angebot
Grundfos - Unilift Cc5-m1 Tauchpumpe Cc 5 M1 Schmutzwasserpumpe 96280965 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 197,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,26 € → zum Angebot
Grundfos Unilift CC Tauchpumpe Schmutzwasserpumpe unilift-cc5 m1 1 x 230 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 202,26 € Versand kostenfrei Gesamt 202,26 € → zum Angebot
grundfos 96280965, grundfos Tauchpumpe Unilift CC-5 M1 ,230V 0,24kW 5m Kabel MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 210,95 € → zum Angebot
Grundfos 96280965, Grundfos Kellerentwässerungs-Pumpe UNILIFT CC 5 M1, 230 V, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 203,26 € + 25,99 € Versand Gesamt 229,25 € → zum Angebot
Grundfos 96280965, Grundfos Schmutzwassertauchpumpe Unilift CC 5 M1 selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 209,84 € Versand kostenfrei Gesamt 209,84 € → zum Angebot
Grundfos 96280965, Pumpe Grundfos Unilift CC-5M1 mit 5m Kabel pumpe24 pumpe24 Angebotsinfo lagernd, 1-2 Werktage 215,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Grundfos 96280965, Grundfos Tauchmotorpumpe UNILIFT CC Kellerentwässerungspumpen Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 216,00 € + 3,66 € Versand Gesamt 219,66 € → zum Angebot
GRUNDFOS Kellerentwässerungspumpe Unilift CC-5 M1 1x230V 0,24kW 5m Kabel Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 219,22 € Versand kostenfrei Gesamt 219,22 € → zum Angebot
Grundfos Kellerentwässerungs-Pumpe UNILIFT CC 5 M1, 230 V, ohne Schwimmerschalter Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 223,91 € + 29,99 € Versand Gesamt 253,90 € → zum Angebot
Grundfos Kellerentwässerungspumpe UNILIFT CC 5 M1, 5 m Kabel, Rp 1 1/4 IG, 230 V contorion Angebotsinfo lieferbar 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift CC 5 (96280965) Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Ulrich B August 2018

schnelle Lieferung, Funktion Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis und Leistung ok
Martin M Dezember 2023

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Grundfos Unilift CC
Anschlüsse & Abmessungen
1 1/4-Zoll
Leistungsmerkmale
Entwässerung
5 m
6.000 l/h
250 Watt
10 mm
10 m
Motoreigenschaften
Überlastungsschutz
Weitere Eigenschaften
mit Laufrädern
ohne Schaltung / Abmessungen (H x B): 306 x 160 mm
Kunststoff
4,35 kg
10 m
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram