Garantia Rondo steingrau Wasser-Zapfsäule

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Breite: 12 cm Höhe: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
ab 68,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Wasserzapfsäule Rondo Ø 12,5 cm x 90 cm globus-baumarkt Garantia Wasserzapfsäule Rondo Ø 12,5 cm x 90 cm ca. 1-3 Werktage 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Garantia Wasserzapfsäule Rondo Steingrau OBI Garantia Wasserzapfsäule Rondo Steingrau 7 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Rondo Wasser-Zapfsäule rund steingrau netto-online Rondo Wasser-Zapfsäule rund steingrau 10 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• GARANTIA Rondo Wasserzapfsäule steingrau inkl. Chrom-Auslaufhahn Amazon Marketplace GARANTIA Rondo Wasserzapfsäule steingrau inkl. Chrom-Auslaufhahn 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Wasserzapfsäule Rondo Ø 12,5 cm x 90 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Garantia Wasserzapfsäule Rondo Steingrau OBI Angebotsinfo 7 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Rondo Wasser-Zapfsäule rund steingrau netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Graf Garantia Rondo Wasserzapfsäule mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 79,90 € 79,90 € / 1 St + 19,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Graf Garantia Rondo Wasserzapfsäule koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 79,90 € + 19,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Garantia Kunststoff-Wasserzapfsäule Rondo, ca. H90 cm, Grau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 82,69 € Versand kostenfrei Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Rondo Wasser-Zapfsäule rund steingrau Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
GARANTIA Rondo Wasserzapfsäule steingrau inkl. Chrom-Auslaufhahn Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Graf - Garantia Rondo Wasserzapfsäule Steingrau Inkl. Chrom-auslaufhahn ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Garantia Wasserzapfsäule, Grau, Kunststoff, 12x90x30.5 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Garantia Rondo steingrau Test

2/5
★★☆☆☆ Achtung: Bild lässt auf Edelstahl vermuten, ist aber Plastik
Jolus Juli 2014

Leider hat mich das Produkt enttäuscht. Es handelt sich um eine Plastiksäule mit Wasserhahn und internem Schlauch. Die Montage erfordert einen Bodenanschluss.

Obwohl es funktional aussieht, werde ich es nicht ausprobieren. In der Beschreibung stand, dass es sich um Kunststoff handelt, aber das Foto täuscht darüber hinweg. Wer Kunststoff mag, kann es gerne ausprobieren.

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
12 cm
90 cm
Kunststoff
Wasser-Zapfsäule
Anschluss über Schlauchanschluss 3/4´´, Montage über Bodenplatte, inkl. verchromter Hahn
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram