Jung Pumpe US 62 D Gartenbewässerung

Pumpentyp: Tauchpumpe Einsatzbereich: Entwässerung Förderhöhe: 16 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
903,70 €
Ø 904 €
903,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.402,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
903,70 €
Ø 904 €
903,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.402,34 €
ab 903,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 903,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe US 62 D 400V ohne Schaltautomatik, 10m Leitung... heizung-billiger Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe US 62 D 400V ohne Schaltautomatik, 10m Leitung... 1 - 2 Tage 903,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 909,60 € → zum Angebot
• Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe JP09813 US 62 D, mit Stecker, 10 m Leitung Obadis Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe JP09813 US 62 D, mit Stecker, 10 m Leitung 10-28 Werktage 934,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.034,72 € → zum Angebot
• Jung Pumpen - Schmutzwasserpumpe Us 62 D 400v Ohne Schaltautomatik, 10m Leitung ManoMano Jung Pumpen - Schmutzwasserpumpe Us 62 D 400v Ohne Schaltautomatik, 10m Leitung 2 bis 3 Werktage 957,35 € Versand kostenfrei Gesamt 957,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
903.7 €
Ø 1 Mon.
904 €
Tiefstpreis
904 €
Preisalarm aktivieren
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe US 62 D 400V ohne Schaltautomatik, 10m Leitung JP09813 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 903,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 909,60 € → zum Angebot
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe JP09813 US 62 D, mit Stecker, 10 m Leitung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 934,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.034,72 € → zum Angebot
Jung Pumpen - Schmutzwasserpumpe Us 62 D 400v Ohne Schaltautomatik, 10m Leitung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 957,35 € Versand kostenfrei Gesamt 957,35 € → zum Angebot
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe JP09813 US 62 D, mit Stecker, 10 m Leitung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 987,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.087,18 € → zum Angebot
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe Us 62 D JP09813 neuesbad Angebotsinfo 1.003,29 € + 24,00 € Versand Gesamt 1.027,29 € → zum Angebot
Jung Pumpen Pumpe US 62 D evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.235,92 € 1235,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.241,82 € → zum Angebot
Jung Pumpen Pumpe US 62 D JP09813 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.402,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.409,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Jung Pumpe US 62 D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Pumpe US 62 D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tauchpumpe
Leistungsmerkmale
Entwässerung
16 m
21,000 l / h
850 Watt
Weitere Eigenschaften
Drehzahl: 2800 upm
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram