Jung U 6 K D (JP00228) Gartenbewässerung

Bemerkung: Betriebsspannung: 400 V Druckanschluss: 1 1/4-Zoll Einsatzbereich: Entwässerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
707,69 €
Ø 690 €
658,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.047,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
707,69 €
Ø 690 €
658,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.047,31 €
ab 707,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung JP00228, Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne Obadis Jung JP00228, Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne siehe Shop 707,69 € + 25,99 € Versand Gesamt 733,68 € → zum Angebot
• Jung Pumpen JP00228, Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U6 K D, 10m 400V ohne heizung-billiger Jung Pumpen JP00228, Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U6 K D, 10m 400V ohne 2-4 Werktage 707,70 € + -1,18 € Versand Gesamt 706,52 € → zum Angebot
• Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne Schaltung, 400 V Skybad Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne Schaltung, 400 V 10-28 Werktage 738,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 768,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
707.69 €
Ø 1 Mon.
690 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
Jung JP00228, Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 707,69 € + 25,99 € Versand Gesamt 733,68 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP00228, Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U6 K D, 10m 400V ohne heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 707,70 € + -1,18 € Versand Gesamt 706,52 € → zum Angebot
Jung Pumpen Drainagepumpe JP00228 U 6 K D, 10 m Leitung, ohne Schaltung, 400 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 738,80 € + 29,99 € Versand Gesamt 768,79 € → zum Angebot
JP SCHMUTZWASSERPUMPE U6 K D, 10 M 400 V, OHNE SCHALTUNG SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 745,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 751,24 € → zum Angebot
Jung Pumpen Schmutzwasserpumpe U6 K D, 10 M JP00228 neuesbad Angebotsinfo 818,45 € + 7,70 € Versand Gesamt 826,15 € → zum Angebot
Drainagepumpe U6k D ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 834,76 € Versand kostenfrei Gesamt 834,76 € → zum Angebot
Pentair JP00228, Pentair Pumpe (Schmutzwasserpumpe) (JP00228) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 874,82 € Versand kostenfrei Gesamt 874,82 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP00228, Jung Pumpen Drainagepumpe U6K D, 10 m Leitung, JP00228 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 899,00 € + -13,48 € Versand Gesamt 885,52 € → zum Angebot
Jung Pumpen Pumpe U 6 K NIRO D evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 923,02 € 923,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 928,92 € → zum Angebot
Jung Pumpen JP00228, Jung Pumpen Pumpe U 6 K NIRO D etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 941,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 948,37 € → zum Angebot
Jung Pumpen Pumpe U 6 K NIRO D JP00228 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.047,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.054,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Jung U 6 K D (JP00228) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung U 6 K D (JP00228)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betriebsspannung: 400 V
1 1/4-Zoll
Entwässerung
15.000 l/h
Kunststoff
6,5 kg
10 m
750 Watt
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Überlastungsschutz
Jung U 6
9,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram