Wilo HiMulti 3 H Typ 50-25 P Kreiselpumpe

Produkttyp: Kreiselpumpe Pumpentypen: Hauswasserwerk Druckanschluss: 1-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
798,00 €
Ø 766 €
735,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.647,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
798,00 €
Ø 766 €
735,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.647,92 €
ab 798,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 735,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo HiMulti 3 H 50/2-25 P Hochdruck-Kreiselpumpe selbstsaugend, Rp 1", 230V Heizungsdiscount24 Wilo HiMulti 3 H 50/2-25 P Hochdruck-Kreiselpumpe selbstsaugend, Rp 1", 230V Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
• Wilo HiMulti 3 H Kreiselpumpe 2549340 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V Obadis Wilo HiMulti 3 H Kreiselpumpe 2549340 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V 10-28 Werktage 821,61 € + 62,99 € Versand Gesamt 884,60 € → zum Angebot
• Wilo Wasserpumpe, HiMulti 3 H Typ 50-25 P selbstansaugend, 230 V, 50 Hz, 10 bar Otto Wilo Wasserpumpe, HiMulti 3 H Typ 50-25 P selbstansaugend, 230 V, 50 Hz, 10 bar lieferbar in 7 Wochen 936,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 976,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
798 €
Ø 1 Mon.
766 €
Tiefstpreis
736 €
Preisalarm aktivieren
Wilo HiMulti 3 H 50/2-25 P Hochdruck-Kreiselpumpe selbstsaugend, Rp 1", 230V ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
Wilo HiMulti 3 H Kreiselpumpe 2549340 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 821,61 € + 62,99 € Versand Gesamt 884,60 € → zum Angebot
Wilo HiMulti Hochdruck-Kreiselpumpe 3 H 50/2-25 P Rp 1” 230V, 50/20W, PN 8 2549340 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 843,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 849,40 € → zum Angebot
Wilo HiMulti 3 H Kreiselpumpe 2549340 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 848,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 913,59 € → zum Angebot
Wilo Kreiselpumpe HiMulti 3 H 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
Wilo Kreiselpumpe HiMulti 3 H 50/2-25 P, 0,5 kW, selbstsaugend, 230 V bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 925,11 € + 12,99 € Versand Gesamt 938,10 € → zum Angebot
Wilo Wasserpumpe, HiMulti 3 H Typ 50-25 P selbstansaugend, 230 V, 50 Hz, 10 bar Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 936,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 976,88 € → zum Angebot
Wilo Hochdruck-Kreiselpumpe mit Behälter HiMulti 3 H 50-25 P, Rp1, 230 V, 500 W, 1 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.302,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.302,03 € → zum Angebot
Pompe Himulti 3 H50 / 2-25p ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 1.647,92 € + 11,90 € Versand Gesamt 1.659,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Wilo HiMulti 3 H Typ 50-25 P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo HiMulti 3 H Typ 50-25 P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreiselpumpe
Hauswasserwerk
Anschlüsse & Abmessungen
1-Zoll
Leistungsmerkmale
Bewässerung, häusliche Wasserversorgung
500 Watt
10 bar
Motoreigenschaften
ja
Weitere Eigenschaften
230 V
24,9 kg
Druckschalter
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram