Homa Flut Set Pro (9115001) Kreiselpumpe

Produkttyp: Kreiselpumpe - Schwimmerschalter Pumpentypen: Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Einsatzbereich: Entwässerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
960,85 €
Ø 949 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.007,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
960,85 €
Ø 949 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.007,99 €
ab 960,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Homa Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W 9115001 elektro4000 Homa Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W 9115001 1 Tage 960,85 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.258,45 € → zum Angebot
• Schlauch HOMA 9115001 Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12 m 670 W Tauchpumpe Schlauch Otto Schlauch HOMA 9115001 Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12 m 670 W Tauchpumpe Schlauch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.003,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.010,75 € → zum Angebot
• Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W HOMA Amazon Marketplace Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W HOMA Auf Lager 1.007,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
960.85 €
Ø 1 Mon.
949 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Homa Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W 9115001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 960,85 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.258,45 € → zum Angebot
Homa - Flut-set Pro 15,5 M3/h 12m 670 W ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 961,38 € Versand kostenfrei Gesamt 961,38 € → zum Angebot
Flut-Set PRO 15,5 m3/h 12m 670 W HOMA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 986,49 € Versand kostenfrei Gesamt 986,49 € → zum Angebot
Flut-Set PRO 15,5 m3/h 12m 670 W HOMA Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 994,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.002,05 € → zum Angebot
Schlauch HOMA 9115001 Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12 m 670 W Tauchpumpe Schlauch Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.003,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.010,75 € → zum Angebot
Flut-Set PRO 15,5 m³/h 12m 670 W HOMA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.007,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Homa Flut Set Pro (9115001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Homa Flut Set Pro (9115001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreiselpumpe
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Leistungsmerkmale
Entwässerung
Motoreigenschaften
IP68
Weitere Eigenschaften
10 m Schlauch, C-Schlauch, Schaltgerät, Schnellverschluss, Tragekorb
230 V
10 m
Schwimmerschalter
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram