Grundfos SBA 3-45 A Schwimmerschalter

Gewicht: 8,4 kg IP Schutzart: IP68 Kabellänge: 15 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,80 €
Ø 493 €
479,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
499,80 €
Ø 493 €
479,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,99 €
ab 499,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos SBA 3-45 A Zisternenpumpe 5" für Tanks/Regenwasserzisternen, 230V,... Heizungsdiscount24 Grundfos SBA 3-45 A Zisternenpumpe 5" für Tanks/Regenwasserzisternen, 230V,... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 499,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 505,70 € → zum Angebot
• Grundfos Regenwassernutzungsanlage SBA 3-45 A, 230V 50Hz, max. Förderhöhe 45m... heizung-billiger Grundfos Regenwassernutzungsanlage SBA 3-45 A, 230V 50Hz, max. Förderhöhe 45m... 1 - 2 Tage 506,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 512,00 € → zum Angebot
• Grundfos Sba Druckerhöhungspumpe 92713068 3-45 A, tauchbar Obadis Grundfos Sba Druckerhöhungspumpe 92713068 3-45 A, tauchbar 10-28 Werktage 540,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 544,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
499.8 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos SBA 3-45 A Zisternenpumpe 5" für Tanks/Regenwasserzisternen, 230V, 50Hz, ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 499,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 505,70 € → zum Angebot
Grundfos Regenwassernutzungsanlage SBA 3-45 A, 230V 50Hz, max. Förderhöhe 45m max. heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 506,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 512,00 € → zum Angebot
Grundfos Sba Druckerhöhungspumpe 92713068 3-45 A, tauchbar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 540,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 544,11 € → zum Angebot
Grundfos Sba Druckerhöhungspumpe 92713068 3-45 A, tauchbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 565,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 569,27 € → zum Angebot
Grundfos Druckerhöhungspumpe SBA 3-45 A, tauchbar contorion Angebotsinfo 1 Werktag 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Grundfos SBA 3-45 A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos SBA 3-45 A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8,4 kg
IP68
15 m
800 Watt
Schwimmerschalter
Hauswasserwerk, Tauchpumpe, Zisternenpumpe
1-Zoll
Trockenlaufschutz
6 bar
10 m
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram