Gardena 9000 (9030-61) Gartenbewässerung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriff Bemerkung: Kabel H05 RNF Einsatzbereich: Entwässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,07 €
Ø 45 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,07 €
Ø 45 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
ab 45,07 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDENA 903061, Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 9030-61 electronic4you.de GARDENA 903061, Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 9030-61 lagernd: 5+ 45,07 € + 8,99 € Versand Gesamt 54,06 € → zum Angebot
• Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 Amazon Marketplace Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• GARDENA Tauchpumpe 9000 - Klarwasser-Tauchpumpe - schwarz Otto GARDENA Tauchpumpe 9000 - Klarwasser-Tauchpumpe - schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.07 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
GARDENA 903061, Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 9030-61 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 45,07 € + 8,99 € Versand Gesamt 54,06 € → zum Angebot
GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 9000 schwarz 0,6 bar 09030-61 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 (9030-61) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 50,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Klarwasser-tauchpumpe 9000 (9030-61) - Gardena ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,06 € + 8,99 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 9000 09030-61 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,22 € + 7,99 € Versand Gesamt 63,21 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
GARDENA 903061, Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 Klarwasser-Tauchpumpe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 56,99 € + -0,28 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 OBI Angebotsinfo 3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
GARDENA 09030-61, GARDENA 09030-61 9000 Klarwasser-Tauchpumpe 9000 l/h 6 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 59,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe '9000' 300 W 9000 l/h toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Gardena 9030-61, GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 9000 - 1 Stk. bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 9000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena 9000 (9030-61) Test

5/5
★★★★★ Bestellt Tauchpumpe
Amazon-Kunde Januar 2024

Funktioniert alles einwandfrei! Danke für die schnelle Lieferung!! Grüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tragegriff
Kabel H05 RNF
Entwässerung
9.000 l/h
Kunststoff
IPX8
10 m
300 Watt
Klarwasserpumpe, Tauchpumpe
0,6 bar
6 m
7 m
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram