AL-KO Tauchpumpe Sub 8500 Easy Schwimmerschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Entwässerung Fördermenge: 8.000 l/h Kabellänge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,41 €
Ø 40 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,41 €
Ø 40 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,41 €
ab 39,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al-Ko Klarwasser-Tauchpumpe Sub 8.500 Easy OBI Al-Ko Klarwasser-Tauchpumpe Sub 8.500 Easy 4 Tage 39,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
• AL-KO Klarwassertauchpumpe SUB 8500 Easy, 290 W Motorleistung, max.... Amazon AL-KO Klarwassertauchpumpe SUB 8500 Easy, 290 W Motorleistung, max.... Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• AL-KO Klarwasserpumpe SUB 8500 Easy, 290 Watt Otto AL-KO Klarwasserpumpe SUB 8500 Easy, 290 Watt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.41 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Al-Ko Klarwasser-Tauchpumpe Sub 8.500 Easy ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 39,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
AL-KO 2266288, AL-KO Tauchpumpe Sub 8500 Easy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 44,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
AL-KO Klarwassertauchpumpe SUB 8500 Easy, 290 W Motorleistung, max. Förderhöhe 6 m, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
AL-KO 113961, AL-KO SUB 8500 Easy flachabsaugend elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 49,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
AL-KO Klarwasserpumpe SUB 8500 Easy, 290 Watt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
AL-KO Klarwasserpumpe "SUB 8500 Easy" 290 Watt BAUR Angebotsinfo 1 Woche 56,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,84 € → zum Angebot
AL-KO Klarwassertauchpumpe SUB 8500 Easy, 290 W Motorleistung, max. Förderhöhe 6 m, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
AL-KO Klarwassertauchpumpe SUB 8500 Easy, 290 W Motorleistung, max. Förderhöhe 6 m, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
AL-KO Tauchpumpe SUB 8500 Easy, Schwarz, Grau, Rot dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
AL-KO 113961, AL-KO SUB 8500 Easy8.000 l/h 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 58,06 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,77 € → zum Angebot
Al-ko - Klarwassertauchpumpe Sub 8500 Easy ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 59,22 € Versand kostenfrei Gesamt 59,22 € → zum Angebot
AL-KO Tauchpumpe 'Sub 8500 Easy' Kunststoff 8000 l/h toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AL-KO Tauchpumpe Sub 8500 Easy Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Manfred K Oktober 2025

Alles super immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Entwässerung
8.000 l/h
10 m
290 Watt
Schwimmerschalter
Klarwasserpumpe, Tauchpumpe
6 m
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram