Gardena 11000 Klarwasser-Tauchpumpe (9032-61) Gartenbewässerung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriff Bemerkung: Kabel H05 RNF Einsatzbereich: Entwässerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,50 €
Ø 73 €
71,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,50 €
Ø 73 €
71,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,49 €
ab 73,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 (9032-61) alango DE Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 (9032-61) Auf Lager, 1-3 Werktage 73,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
• Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 Amazon Marketplace Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 Auf Lager 83,67 € Versand kostenfrei Gesamt 83,67 € → zum Angebot
• GARDENA Tauchpumpe Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000, 450 W, 11.000 Otto GARDENA Tauchpumpe Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000, 450 W, 11.000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.5 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 (9032-61) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 73,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
9032-61 Klarwasser-Tauchpumpe 11000 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 76,45 € + 16,99 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Fp - Gardena 11000 09032-61 Klarwasser-tauchpumpe 11.000 L/h 7 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 79,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,96 € + 9,90 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,67 € Versand kostenfrei Gesamt 83,67 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000, 450 W, 11.000 l/h globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 84,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,88 € → zum Angebot
GARDENA Tauchpumpe Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000, 450 W, 11.000 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,18 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe '11000' 450 W 11000 l/h toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
GARDENA Klarwasser-Tauchpumpe 11000 09032-61 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
GARDENA 903261, Gardena Klarwasser-Tauchpumpe 11000 Klarwasser-Tauchpumpe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 122,49 € + -0,61 € Versand Gesamt 121,88 € → zum Angebot
Gardena 9032-61, Gardena Klarwasser Tauchpumpe 11000 9032-61, Werkzeuge & Maschinen Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 122,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Gardena 11000 Klarwasser-Tauchpumpe (9032-61) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Gerät
Roswitha M Juli 2024

Die Tauchpumpe funktioniert einwandfrei und bietet verlässlichen Schutz vor Hochwasser und eindringendem Regenwasser bei ebenerdigen Wohnungen. Kaufabwicklung und Kontakt zum Verkäufer waren sehr freundlich. Präventiv angeschafft, um bei Starkregen das Eindringen durch die Hintertür zu verhindern.

Allgemeine Daten
Tragegriff
Kabel H05 RNF
Entwässerung
11.000 l/h
Edelstahl, Kunststoff
IPX8
10 m
450 Watt
Klarwasserpumpe, Tauchpumpe
2-Zoll
0,7 bar
7 m
35 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram