Güde HWW 1100.1 VF Gartenbewässerung

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 27 x 49 cm Ausstattung: Manometer - Tragegriff Betriebsspannung: 240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,34 €
ab 149,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m,... Baumarktplus Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m,... 1-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF (1100 W, Kesselinhalt: 24 l, Fördervolumen:... Amazon Marketplace Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF (1100 W, Kesselinhalt: 24 l, Fördervolumen:... Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m,... Otto Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m, Ansaughöhe ... ✓ Bester Preis Baumarktplus Angebotsinfo 1-3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m, Ansaughöhe max. Otto Baumarktplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF (1100 W, Kesselinhalt: 24 l, Fördervolumen: 4600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Gude Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 4600 l/h, Förderhöhe max. 46 m, Ansaughöhe METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Güde - Hauswasserwerk Hww 1100.1 Vf 4600 L/h, Förderhöhe Max. 46 M, Ansaughöhe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Guede Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF 24 L Druckkessel Wasserversorgung Wasserwerk stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF (1100 W, Kesselinhalt: 24 l, Fördervolumen: 4600 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Güde 93906, Güde Hauswasserwerk HWW 1100.1 VF (93906) (Hauswasserpumpe) (93906) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 172,34 € Versand kostenfrei Gesamt 172,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Güde HWW 1100.1 VF Test

5/5
★★★★★ Zuverlässige Pumpe
Wolff Mai 2025

Pumpt zuverlässig und war leicht zu installieren. Daumen hoch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ HWW
Bonnie116 Mai 2025

Hat meinen Erwartungen voll entsprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelles lösen der probleme
stefan l April 2025

Ich hatte kleine leichte Fehler,die ich mit der Firma Güde schnell lösen konnte. Die Firma Güde ist freundlich ,schnell und zuvorkommend ,wenn's um lösen der Probleme geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Service
Fridolin_Formschoen August 2024

Top Qualität, sehr robuste Pumpe zu einem Top Preis. Toller Service des Händlers. war sofort telefonisch erreichbar.

Sehr angenehmer und sehr freundlicher Kontakt. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
60 x 27 x 49 cm
Manometer, Tragegriff
240 V
1-Zoll
Bewässerung, Entwässerung, häusliche Wasserversorgung
4.600 l/h
Kunststoff
15,9 kg
24 Liter
1.100 Watt
Druckschalter
Hauswasserautomat, Hauswasserwerk, Klarwasserpumpe
1-Zoll
Trockenlaufschutz
8 m
46 m
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram