AL-KO GP 600 Garten Bewässerungspumpe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Tragegriff Druckanschluss: 1-Zoll Einsatzbereich: Bewässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,00 €
Ø 51 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,00 €
Ø 51 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,79 €
ab 51,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AL-KO 113595 Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Amazon AL-KO 113595 Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Auf Lager 51,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO - 113595 banemo AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO - 113595 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 56,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
• AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Watt Otto AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Watt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
AL-KO 113595 Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO - 113595 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 56,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
AL-KO 113595 Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
AL-KO 113595 Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe 'GP 600 Eco' Kunststoff 3100 l/h toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe "GP 600 ECO" 580 Watt BAUR Angebotsinfo 1 Woche 60,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO, 580 Watt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
AL-KO 113595, AL-KO Gp 600 Eco (Gartenpumpe) (113595) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Gartenpumpe GP 600 ECO Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Al-ko - Gartenpumpe Gp 600 Eco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
AL-KO Gartenpumpe GP 600 ECO Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

AL-KO GP 600 Garten Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Gartenpumpe
Amazon Kunde Oktober 2025

Reicht als Gartenpumpe vollkommen aus. Das Ablassventil für den Winter ist sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Projekt geklappt.👍
Andreas J August 2025

Ich habe für Solarbetrieb gekauft. Mit 3 Solar-Panel und 1 Akku funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was sie soll
Anja D August 2021

Nachdem unsere alte AL-KO Pumpe nach 7 Jahren kaputt gegangen ist haben wir uns wieder für AL-KO entschieden. Wir nutzen die Pumpe für Rasensprenkler. Läuft gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alko Gartenpumpe
klhwb Juli 2021

Angeschlossen mit Wasser gefüllt Funktioniert Einwand frei keine Probleme bis jetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Tragegriff
1-Zoll
Bewässerung
580 Watt
Bewässerungspumpe
einstufig
3,5 bar
35 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram