Gloria Spritzrohr mit Düse Drucksprüher-Zubehör

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drucksprüher-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
ab 12,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloria Spritzrohr Messing mit Düse OBI Gloria Spritzrohr Messing mit Düse 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Gloria Messing-Sprühlanze | Mit Düse | Für Hochleistungssprühgeräte und Amazon Gloria Messing-Sprühlanze | Mit Düse | Für Hochleistungssprühgeräte und 18,88 € Versand kostenfrei Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Gloria Sprühlanze GLORIA Messing-Sprühlanze Mit Düse Für Hochleistungs- Otto Gloria Sprühlanze GLORIA Messing-Sprühlanze Mit Düse Für Hochleistungs- lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gloria Spritzrohr Messing mit Düse ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Gloria Messing-Sprühlanze Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten 706500.0000 Sprühlanze buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten 706500.0000 Sprühlanze Conrad Angebotsinfo 16,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
GLORIA Sprühlanze passend für alle Hochleistungs- und Kolbenrückensprühgeräte, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten 706500.0000 Sprühlanze thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
GLORIA Spritzrohr 7065000000 , passend für alle Hochleistungssprühgeräte ab `07 hygi Angebotsinfo ab Lager 18,75 € 18,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Gloria Haus- und Gartengeräte GmbH GLORIA Spritzrohr, komplett mit Düse, passend hygi DE Angebotsinfo 18,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Gloria Messing-Sprühlanze | Mit Düse | Für Hochleistungssprühgeräte und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,88 € Versand kostenfrei Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Gloria Messing-Sprühlanze | Mit Düse | Für Hochleistungssprühgeräte und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,88 € Versand kostenfrei Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Spritzrohr Kpl. 141 172 176 178 Sb - Gloria ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Messing-Spritzrohr 0,5 m Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gloria Spritzrohr mit Düse Test

5/5
★★★★★ Excellent.
H.E. August 2021

Die Gloria Handbrause Verlängerung ist sauber verarbeitet und mit montierten Dichtungen ausgestattet. Ideal, um lästiges Unkraut im verwilderten Nachbarsgarten zu bekämpfen. Die Düse lässt sich einfach zerlegen, reinigen und gegen einen anderen Aufsatz austauschen. Ein praktisches und vielseitiges Zubehör für die Gartenpflege.

4/5
★★★★☆ Gute Leistung
P4nz3rwels Dezember 2017

Die Lanze erzeugt einen sehr feinen Sprühnebel, was eine deutliche Ersparnis an Reinigungsmittel zur Folge hat. Es ist jedoch erforderlich, nah am zu besprühenden Objekt zu sein.

1/5
★☆☆☆☆ Ersatz für die defekte Lanze
Wolfgang H Oktober 2017

Die neue Lanze ist leider zu lang und passt nicht mehr in die Halterung, was sehr ärgerlich ist. So etwas wäre früher in Deutschland nicht passiert. Beim nächsten Mal wird auf jeden Fall ein anderer Hersteller gewählt.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Tom Mai 2025

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Drucksprüher-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram