Garantia Trinkwasser-Nachspeisemodul Gartenbewässerung

Pumpentyp: Hauswasserwerk Ansaughöhe: 3 m Einsatzbereich: häusliche Wasserversorgung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.310,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.310,75 €
ab 1.029,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.029,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Trinkwasser-Nachspeise-Modul OBI Garantia Trinkwasser-Nachspeise-Modul 10 Tage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Trinkwasser-Nachspeisemodul toom GARANTIA Trinkwasser-Nachspeisemodul 6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne Trinkwasser-Nachspeisemodul Otto GARANTIA Regentonne Trinkwasser-Nachspeisemodul lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.310,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.310,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1029 €
Ø 1 Mon.
1.029 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Trinkwasser-Nachspeise-Modul ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
GARANTIA Trinkwasser-Nachspeisemodul toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne Trinkwasser-Nachspeisemodul Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.310,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.310,75 € → zum Angebot
Trinkwasser-nachspeisemodul - Garantia ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.310,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.310,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Garantia Trinkwasser-Nachspeisemodul Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Trinkwasser-Nachspeisemodul? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauswasserwerk
Leistungsmerkmale
3 m
häusliche Wasserversorgung
3,8 bar
38 m
3.600 l/h
660 Watt
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
20 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram