Güde Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100A Gartenbewässerung

Pumpentypen: Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Serie: Güde PRO Einsatzbereich: Entwässerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
197,90 €
Ø 200 €
197,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
197,90 €
Ø 200 €
197,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,75 €
ab 197,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde PRO 1100 A, Güde Schmutzwassertauchpumpe " PRO 1100 A " Guss-Laufrad, AG... Mein Heimwerkermarkt Güde PRO 1100 A, Güde Schmutzwassertauchpumpe " PRO 1100 A " Guss-Laufrad, AG... Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 197,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
• Güde 75800 Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100 A (1100 W, Fördervolumen 27000... Amazon Güde 75800 Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100 A (1100 W, Fördervolumen 27000... Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe PRO 1100 A (Einzelgerät, Inklusive Nylonseil 10... Otto Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe PRO 1100 A (Einzelgerät, Inklusive Nylonseil 10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,54 € Versand kostenfrei Gesamt 243,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.9 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Güde PRO 1100 A, Güde Schmutzwassertauchpumpe " PRO 1100 A " Guss-Laufrad, AG 50 mm ✓ Bester Preis Mein Heimwerkermarkt Mein Heimwerkermarkt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 197,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Güde 75800 Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100 A (1100 W, Fördervolumen 27000 l/h, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Petsafe - Güde Schmutzwassertauchpumpe Schmutzwasserpumpe Tauchpumpe Pumpe Pro 1100a ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 221,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,59 € → zum Angebot
Güde 75800, Güde PRO 1100A Schmutzwassertauchpumpe (Schmutzwasserpumpe) (75800) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Güde 75800 Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100 A (1100 W, Fördervolumen 27000 l/h, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Guede Güde Schmutzwassertauchpumpe Schmutzwasserpumpe Tauchpumpe Pumpe PRO 1100A stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100 A Güde 230V 1100W METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 230,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,74 € → zum Angebot
GÜDE Hochwasser Flut-Set "Pro 1100 A" Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 238,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,86 € → zum Angebot
Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe PRO 1100 A (Einzelgerät, Inklusive Nylonseil 10 m), Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,54 € Versand kostenfrei Gesamt 243,54 € → zum Angebot
Güde PRO 1100 A, Blau, Rot, Edelstahl, 5 m, 9 m, 230 V, 50 Hz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:24 Uhr.

Güde Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde Schmutzwassertauchpumpe PRO 1100A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Güde PRO
Leistungsmerkmale
Entwässerung
9 m
19.800 l/h
1.100 Watt
20 mm
Weitere Eigenschaften
Edelstahl
24 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram