Zipper ZI-DWP1100N Gartenbewässerung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Pumpentypen: Schmutzwasserpumpe - Tauchpumpe Einsatzbereich: Entwässerung Förderhöhe: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
ab 71,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipper AGUAS SUCIAS, ZI-DWP1100N, 220x160x370 Amazon Marketplace Zipper AGUAS SUCIAS, ZI-DWP1100N, 220x160x370 Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Zipper Schmutzwasser Tauchpumpe ZI-DWP1100N OBI Zipper Schmutzwasser Tauchpumpe ZI-DWP1100N 3 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N, 1100 W, Ø 35mm Fremdkörper, 0,85 bar,... bueromarkt-ag Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N, 1100 W, Ø 35mm Fremdkörper, 0,85 bar,... sofort lieferbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Zipper AGUAS SUCIAS, ZI-DWP1100N, 220x160x370 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Zipper Schmutzwasser Tauchpumpe ZI-DWP1100N OBI Angebotsinfo 3 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N, 1100 W, Ø 35mm Fremdkörper, 0,85 bar, 15000 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Zipper AGUAS SUCIAS, ZI-DWP1100N, 220x160x370 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
ZIPPER ZI-DWP1100N, Zipper ZI-DWP1100N ZI-DWP1100N Schmutzwasser-Tauchpumpe 9.5 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
ZIPPER Schmutzwasserpumpe, 15000 l/h, 1100 W - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Zipper ZI-DWP1100N, Zipper ZI-DWP1100N ZI-DWP1100N Schmutzwasser-Tauchpumpe 9.5m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 92,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,46 € → zum Angebot
Zipper - Schmutzwasserpumpe 1100w Tauchpumpe Edelstahl Zi-dwp1100n ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
ZIPPER DWP1100N, Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo 30 Tage 99,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,50 € → zum Angebot
Zipper ZI-DWP1100N, Zipper Schmutzwasser Tauchpumpe (Schmutzwasserpumpe) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 100,48 € Versand kostenfrei Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Zipper ZI-DWP1100N, 1100 W, Schwarz, Chrom, Grün Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Zipper ZI-DWP1100N Test

4/5
★★★★☆ Pumpe für Garten bewässerung
eine Kundenbewertung November 2020

Diese Pumpe ist wirklich sehr effizient und robust, passt aber nicht ganz zur angegebenen Pumpmenge. Dennoch bin ich insgesamt sehr zufrieden und habe sie jetzt schon seit mehreren Monaten im Einsatz.

5/5
★★★★★ Wasserpumpe
Alex Januar 2026

Funktioniert immer noch, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
keplinger w November 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
Leistungsmerkmale
Entwässerung
10 m
15.000 l/h
1.100 Watt
35 mm
8 m
Weitere Eigenschaften
mit Schwimmerschalter
Edelstahl
5,85 kg
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram