Stihl Wasserpumpe WP 600 Gartenbewässerung

Ausstattung: Vorfilter Einsatzbereich: Entwässerung Gewicht: 29 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
349,98 €
Ø 341 €
327,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
349,98 €
Ø 341 €
327,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 349,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL VB040112000, STIHL Wasserpumpe WP 600 Konzano STIHL VB040112000, STIHL Wasserpumpe WP 600 3 - 8 Tage 349,98 € Versand kostenfrei Gesamt 349,98 € → zum Angebot
• Stihl Wasserpumpe WP 600 Schmidts.store Stihl Wasserpumpe WP 600 1-3 Werktage 359,10 € + 100,00 € Versand Gesamt 459,10 € → zum Angebot
• STIHL Benzin-Wasserpumpe WP 600 3'-Anschlüsse | großes Fördervolumen max.... Kortenbrede STIHL Benzin-Wasserpumpe WP 600 3'-Anschlüsse | großes Fördervolumen max.... 1 - 5 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.98 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
STIHL VB040112000, STIHL Wasserpumpe WP 600 ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 349,98 € Versand kostenfrei Gesamt 349,98 € → zum Angebot
Stihl Wasserpumpe WP 600 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 359,10 € + 100,00 € Versand Gesamt 459,10 € → zum Angebot
STIHL Benzin-Wasserpumpe WP 600 3'-Anschlüsse | großes Fördervolumen max. 1050 Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Stihl Wasserpumpe WP 600 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 394,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 408,95 € → zum Angebot
STIHL VB040112000, STIHL Wasserpumpe WP 600, 6 PS Benzinmotor, 3 Anschlüsse, 1050 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 444,99 € + 49,90 € Versand Gesamt 494,89 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl Wasserpumpe WP 600 (220008) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
STIHL WP 600 Wasserpumpe 1.050 l/min, Förderhöhe 31 m, Ansaughöhe 7 m, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Stihl Wasserpumpe WP 600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Wasserpumpe WP 600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorfilter
Entwässerung
29 kg
4.400 Watt
Klarwasserpumpe
7 m
31 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram