Einhell GE-SP 18 LL Li (1 x 4,0 Ah) Gartenbewässerung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Pumpentypen: Klarwasserpumpe - Tauchpumpe Serie: Einhell Power X-Change Druckanschluss: 1-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,60 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,60 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 74,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) 4181561 koempf24 Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) 4181561 2 - 3 Werktage 74,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• EINHELL 4181561, Einhell GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Akku-Klarwasserpumpe electronic4you.de EINHELL 4181561, Einhell GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Akku-Klarwasserpumpe lagernd: 3 77,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Power X-Change (Li-Ion,... Amazon Marketplace Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Power X-Change (Li-Ion,... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Einhell Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li, inkl. Akku und Schnellladegerät Otto Einhell Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li, inkl. Akku und Schnellladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Varianten: Einhell GE-SP 18 LL Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.6 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) 4181561 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Einhell GE-SP 18 LL Li, Einhell Akku-Klarwasserpumpe " GE-SP 18 LL Li " 4.500 l/h, 18 Mein Heimwerkermarkt Mein Heimwerkermarkt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 77,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
EINHELL 4181561, Einhell GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Akku-Klarwasserpumpe electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 77,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18 V, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Einhell Akku-klarwasserpumpe Ge-sp 18 Ll Li (1x4,0ah) Power X-change (li-ion, 18 V, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Einhell 4181561, Einhell Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4.0Ah) (Gartenpumpe, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 82,35 € Versand kostenfrei Gesamt 82,35 € → zum Angebot
Einhell 4181561, Einhell Power X-Change GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Einhell Power X-Change Akku-Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 91,28 € Versand kostenfrei Gesamt 91,28 € → zum Angebot
Einhell Klarwasserpumpe GE-SP 18 LL Li, Akku, 18V/4,0Ah, Akku, Ladegerät, 4500 l/h, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Einhell Klarwasserpumpe "GE-SP 18 LL Li" inkl. Akku und Schnellladegerät BAUR Angebotsinfo 1 Woche 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
EINHELL 4181561, Einhell Power X-Change GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Einhell 4181561, Einhell Power X-Change GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 125,02 € Versand kostenfrei Gesamt 125,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Einhell GE-SP 18 LL Li (1 x 4,0 Ah) Test

4/5
★★★★☆ ohne Stromanschluß nutzbar
Foto 9 Juli 2025

Die stromlose Akupumpe ist ideal für Gartenbewässerung an Stellen ohne Stromanschluss: praktisch und zuverlässig, liefert gute Förderleistung — nur der Druck könnte etwas kräftiger sein.

5/5
★★★★★ Würde sie nochmal kaufen
Mallmann Februar 2026

Super diese Pumpe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Pumpleistung!
Tom Dezember 2025

Nutze die Pumpe regelmäßig um Beiboote etc. auszupumpen, wenn diese durch Regen voll Wasser gelaufen sind. Dafür ist sie ideal und hat eine gute Pumpleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Andreas A September 2025

Sehr gut und läuft leise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Klarwasserpumpe, Tauchpumpe
Einhell Power X-Change
Anschlüsse & Abmessungen
1-Zoll
Details & Eigenschaften
Ladegerät, Manometer, ohne Akku, ohne Ladegerät
Inkl. 4,0 Ah Akku + Schnellladegerät
Kunststoff
Leistungsmerkmale
Entwässerung
5.000 l/h
0,8 bar
8 m
1 mm
4 m
35 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram