Falken EuroWinter HS02 195/60 R15 88H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,72 €
Ø 65 €
64,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,72 €
Ø 65 €
64,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,16 €
ab 65,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 195/60 R15 88H Winterreifen ReifenSuche Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 195/60 R15 88H Winterreifen sofort lieferbar 65,72 € Versand kostenfrei Gesamt 65,72 € → zum Angebot
• Falken 4250427431420, Winterreifen 195/60 R15 88H Falken EuroWinter HS-02 3PMSF, GoodTires Falken 4250427431420, Winterreifen 195/60 R15 88H Falken EuroWinter HS-02 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
• Falken 195/60 R15 88H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon Falken 195/60 R15 88H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,78 € Versand kostenfrei Gesamt 76,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.72 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Falken Eurowinter HS02 M+S 3PMSF 195/60 R15 88H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,72 € Versand kostenfrei Gesamt 65,72 € → zum Angebot
Falken 4250427431420, Winterreifen 195/60 R15 88H Falken EuroWinter HS-02 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
EUROWINTER HS02 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 195/60 R15 88H, VCe BLK ) GI-R-488092GA giga-reifen Angebotsinfo 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Falken 353721, Falken Eurowinter HS02 195/60 R15 88 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/60R15 88H BLK Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,07 € Versand kostenfrei Gesamt 67,07 € → zum Angebot
FALKEN 353721, Falken - Eurowinter Hs02 Blk M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 88h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 67,14 € Versand kostenfrei Gesamt 67,14 € → zum Angebot
Falken Wi car-tyres EUROWINTER HS02 ( 195/60 R15 88H BLK ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 67,74 € Versand kostenfrei Gesamt 67,74 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/60R15 88H BLK, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
FALKEN EUROWINTER HS02 195/60R15 88H BLK Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Falken Eurowinter HS02 195/60 R15 88 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 70,23 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,23 € → zum Angebot
Falken EUROWINTER HS02 ( 195/60 R15 88H, VCe BLK ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,73 € Versand kostenfrei Gesamt 70,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken EuroWinter HS02 195/60 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falken EuroWinter HS02 195/60 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Falken Eurowinter
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
60
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram