Kleber Krisalp HP 3 SUV 225/60 R18 100H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,05 €
Ø 121 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
121,05 €
Ø 121 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,50 €
ab 121,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 3PMSF SUV 225/60 R18 100H Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 3PMSF SUV 225/60 R18 100H Winterreifen sofort lieferbar 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• Kleber 304419, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R18 100 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Kleber 304419, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R18 100 H, Winterreifen, 2-4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Kleber 225/60 R18 100H Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Amazon Kleber 225/60 R18 100H Winterreifen Offroad M+S 3PMSF Reifen Auf Lager 141,40 € Versand kostenfrei Gesamt 141,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.05 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 3PMSF SUV 225/60 R18 100H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Kleber 304419, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R18 100 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R18 100H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,59 € Versand kostenfrei Gesamt 124,59 € → zum Angebot
KLEBER 304419, Kleber - Krisalp Hp3 Suv - 225/60 R18 Tl 100h 3pmsf Bsw - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 124,69 € Versand kostenfrei Gesamt 124,69 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 125,49 € Versand kostenfrei Gesamt 125,49 € → zum Angebot
Kleber 304419, Kleber Krisalp Hp3 Suv 225/60 R18 100H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
Kleber 3528703044192, Winterreifen 225/60 R18 100H Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 125,74 € Versand kostenfrei Gesamt 125,74 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 Winterreifen 225/60 R18 100H Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R18 100H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 128,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,73 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 SUV 225/60 R18 100 H FSL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 128,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 225/60 R18 TL 100H KRISALP HP3 SUV Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,12 € Versand kostenfrei Gesamt 129,12 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R18 100H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 SUV 225/60 R18 100H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 SUV 225/60 R18 100H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3 SUV
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
100 (bis 800 kg)
Größen
18 Zoll
60
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram