Debica Frigo HP2 235/45 R18 98V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,19 €
Ø 108 €
108,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
108,19 €
Ø 108 €
108,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,37 €
ab 108,19 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 1 - 3 Werktage 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-478800GA giga-reifen Debica Frigo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-478800GA 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
• DEBICA - 235/45 R18 TL 98V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace DEBICA - 235/45 R18 TL 98V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 118,53 € Versand kostenfrei Gesamt 118,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.19 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Frigo HP2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 ( 235/45 R18 98V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-478800GA giga-reifen Angebotsinfo 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 235/45 R18 98V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 111,89 € Versand kostenfrei Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 FP XL 3PMSF 235/45 R18 98V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 112,11 € Versand kostenfrei Gesamt 112,11 € → zum Angebot
Debica 583625, Debica Frigo Hp 2 235/45 R18 98V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 235/45 R18 TL 98V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 117,07 € Versand kostenfrei Gesamt 117,07 € → zum Angebot
Debica 4038526101105, Winterreifen 235/45 R18 98V Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 117,64 € Versand kostenfrei Gesamt 117,64 € → zum Angebot
DEBICA 583625, Debica - Frigo Hp 2 Xl Mfs Bsw M+s 3pmsf - 235/45 R18 Tl 98v M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 118,09 € Versand kostenfrei Gesamt 118,09 € → zum Angebot
Debica 583625, Debica 235/45 R18 98V Frigo HP 2 XL FP, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 118,11 € Versand kostenfrei Gesamt 118,11 € → zum Angebot
DEBICA - 235/45 R18 TL 98V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,53 € Versand kostenfrei Gesamt 118,53 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 235/45R18 98V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,98 € Versand kostenfrei Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Debica 583625, Debica Frigo HP 2 235/45 R18 98 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP2 235/45 R18 98V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 235/45 R18 98V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo HP2
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
98 (bis 750 kg)
Größen
18 Zoll
45
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram