Debica Frigo HP2 195/55 R15 85H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,80 €
Ø 65 €
64,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,80 €
Ø 65 €
64,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,50 €
ab 64,80 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 1 - 3 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 ( 195/55 R15 85H ) GI-R-319638GA giga-reifen Debica Frigo HP2 ( 195/55 R15 85H ) GI-R-319638GA 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 TL 195/55R15 85H Winterreifen Amazon Debica Frigo HP2 TL 195/55R15 85H Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 72,22 € Versand kostenfrei Gesamt 72,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.8 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Frigo HP2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 ( 195/55 R15 85H ) GI-R-319638GA giga-reifen Angebotsinfo 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 195/55 R15 85H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 67,01 € Versand kostenfrei Gesamt 67,01 € → zum Angebot
Debica 539230, Debica Frigo HP 2 195/55 R15 85 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 68,53 € Versand kostenfrei Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 3PMSF 195/55 R15 85H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 68,59 € Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Winterreifen DEBICA Frigo HP 2 195/55R15 85H Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,60 € Versand kostenfrei Gesamt 68,60 € → zum Angebot
DEBICA 539230, Debica - Frigo Hp 2 M+s 3pmsf - 195/55 R15 Tl 85h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Debica 5452000587299, Winterreifen 195/55 R15 85H Debica Frigo HP-2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 71,30 € Versand kostenfrei Gesamt 71,30 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 195/55R15 85H Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
Debica 539230, Debica Frigo Hp 2 195/55 R15 85H SL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 71,43 € Versand kostenfrei Gesamt 71,43 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 195/55 R15 TL 85H FRIGO HP 2 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,16 € Versand kostenfrei Gesamt 72,16 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 TL 195/55R15 85H Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,22 € 9.4 / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP2 195/55 R15 85H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 195/55 R15 85H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo HP 2
Juli 2016
DEBICA
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
C
B
2
71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
85 (bis 515 kg)
Größen
15 Zoll
55
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram