Debica Frigo HP2 205/55R17 95V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
91,28 €
Ø 95 €
91,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
91,28 €
Ø 95 €
91,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,02 €
ab 91,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 1 - 3 Werktage 91,28 € Versand kostenfrei Gesamt 91,28 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 ( 205/55 R17 95V XL ) GI-R-466150GA giga-reifen Debica Frigo HP2 ( 205/55 R17 95V XL ) GI-R-466150GA 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
• Dębica 583624, Winterreifen DĘBICA Frigo HP 2 205/55R17 XL 95V Motointegrator Dębica 583624, Winterreifen DĘBICA Frigo HP 2 205/55R17 XL 95V siehe Shop 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.28 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Frigo HP2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 91,28 € Versand kostenfrei Gesamt 91,28 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 ( 205/55 R17 95V XL ) GI-R-466150GA giga-reifen Angebotsinfo 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Dębica 583624, Winterreifen DĘBICA Frigo HP 2 205/55R17 XL 95V Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 XL 3PMSF 205/55 R17 95V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 105,71 € Versand kostenfrei Gesamt 105,71 € → zum Angebot
Debica 583624, Debica Frigo Hp 2 205/55 R17 95V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,77 € Versand kostenfrei Gesamt 109,77 € → zum Angebot
Debica 4038526101099, Winterreifen 205/55 R17 95V Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 205/55R17 95V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,23 € Versand kostenfrei Gesamt 113,23 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 205/55 R17 95V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,82 € Versand kostenfrei Gesamt 113,82 € → zum Angebot
Debica 583624, Debica Frigo HP 2 205/55 R17 95 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 114,23 € Versand kostenfrei Gesamt 114,23 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 205/55R17 95V XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 117,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Debica 583624, Debica 205/55 R17 95V Frigo HP 2 XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 117,36 € Versand kostenfrei Gesamt 117,36 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 205/55R17 95V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP2 205/55R17 95V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 205/55R17 95V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
95 (bis 690 kg)
Größen
17 Zoll
55
205

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram