Debica Frigo HP2 245/45 R18 100V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,49 €
Ø 111 €
110,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,49 €
Ø 111 €
110,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,16 €
ab 110,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 1 - 3 Werktage 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 ( 245/45 R18 100V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-490247GA giga-reifen Debica Frigo HP2 ( 245/45 R18 100V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-490247GA 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• DEBICA - 245/45 R18 TL 100V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace DEBICA - 245/45 R18 TL 100V FRIGO HP 2 XL MFS BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 131,98 € Versand kostenfrei Gesamt 131,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.49 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Frigo HP2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 ( 245/45 R18 100V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-490247GA giga-reifen Angebotsinfo 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 245/45 R18 100V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
DEBICA 583626, Debica - Frigo Hp 2 Xl Mfs Bsw M+s 3pmsf - 245/45 R18 Tl 100v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 121,44 € Versand kostenfrei Gesamt 121,44 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 FP XL 3PMSF 245/45 R18 100V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 121,46 € Versand kostenfrei Gesamt 121,46 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 245/45R18 100V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 121,52 € Versand kostenfrei Gesamt 121,52 € → zum Angebot
Debica 583626, Debica Frigo Hp 2 245/45 R18 100V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 123,19 € Versand kostenfrei Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Debica 4038526101112, Winterreifen 245/45 R18 100V Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 124,46 € Versand kostenfrei Gesamt 124,46 € → zum Angebot
Debica 583626, Debica Frigo HP 2 245/45 R18 100 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 245/45R18 100V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 125,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,56 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 245/45R18 100V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,67 € → zum Angebot
Winterreifen DĘBICA Frigo HP 2 245/45R18 100V XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,80 € Versand kostenfrei Gesamt 126,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP2 245/45 R18 100V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 245/45 R18 100V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo HP2
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
100 (bis 800 kg)
Größen
18 Zoll
45
245

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram