Debica Frigo HP 2 225/45 R17 94V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V) Tragfähigkeitsindex: 94 (bis 670 kg)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,01 €
Ø 75 €
74,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,01 €
Ø 75 €
74,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,32 €
ab 76,01 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEBICA FRIGO HP 2 225/45R17 94V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo DEBICA FRIGO HP 2 225/45R17 94V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 76,01 € Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
• Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 76,84 € Versand kostenfrei Gesamt 76,84 € → zum Angebot
• DEBICA - 225/45 R17 TL 94V FRIGO HP 2 XL MFS M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon DEBICA - 225/45 R17 TL 94V FRIGO HP 2 XL MFS M+S 3PMSF - Winterreifen Auf Lager 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.01 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
DEBICA FRIGO HP 2 225/45R17 94V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,01 € Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Frigo HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 76,84 € Versand kostenfrei Gesamt 76,84 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 FP XL 3PMSF 225/45 R17 94V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 76,85 € Versand kostenfrei Gesamt 76,85 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 225/45 R17 94V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,71 € Versand kostenfrei Gesamt 77,71 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 225/45R17 94V XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 78,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,52 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 225/45R17 94V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,21 € → zum Angebot
DEBICA - 225/45 R17 TL 94V FRIGO HP 2 XL MFS M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Debica 5452000701121, Winterreifen 225/45 R17 94V Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 79,52 € Versand kostenfrei Gesamt 79,52 € → zum Angebot
Debica 542818, Debica Frigo Hp 2 225/45 R17 94V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,39 € Versand kostenfrei Gesamt 80,39 € → zum Angebot
Debica 542818, Debica 225/45 R17 94V Frigo HP 2 XL FP M+S, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 84,81 € Versand kostenfrei Gesamt 84,81 € → zum Angebot
DEBICA 542818, Debica - Frigo Hp 2 - 225/45 R17 Tl 94v 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
225/45 R17 94V Frigo HP 2 XL FP M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP 2 225/45 R17 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP 2 225/45 R17 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2 HP 2
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
94 (bis 670 kg)
Größen
45
225
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
Felgenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram