Debica Frigo HP2 215/60 R16 99H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienz: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
83,30 €
Ø 106 €
80,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
83,30 €
Ø 106 €
80,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,20 €
ab 83,30 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debica 5452000749055, Winterreifen 215/60 R16 99H Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, GoodTires Debica 5452000749055, Winterreifen 215/60 R16 99H Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Debica 575925, Debica Frigo Hp 2 215/60 R16 99H XL Winterreifen, Alfatires Debica 575925, Debica Frigo Hp 2 215/60 R16 99H XL Winterreifen, 2-5 Werktage 85,33 € Versand kostenfrei Gesamt 85,33 € → zum Angebot
• DEBICA 575925, Debica - Frigo Hp 2 Xl M+s 3pmsf - 215/60 R16 Tl 99h M+s 3pmsf... mcpneu DEBICA 575925, Debica - Frigo Hp 2 Xl M+s 3pmsf - 215/60 R16 Tl 99h M+s 3pmsf... Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,57 € Versand kostenfrei Gesamt 86,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.3 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Debica 5452000749055, Winterreifen 215/60 R16 99H Debica Frigo HP-2 3PMSF XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Debica 575925, Debica Frigo Hp 2 215/60 R16 99H XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,33 € Versand kostenfrei Gesamt 85,33 € → zum Angebot
DEBICA 575925, Debica - Frigo Hp 2 Xl M+s 3pmsf - 215/60 R16 Tl 99h M+s 3pmsf Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,57 € Versand kostenfrei Gesamt 86,57 € → zum Angebot
Debica 575925, Debica Frigo HP 2 215/60 R16 99 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 88,36 € Versand kostenfrei Gesamt 88,36 € → zum Angebot
Debica 0000575925, Debica 215/60 R16 99H Frigo HP 2 XL M+S 3PMSF, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 215/60R16 99H XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 90,17 € Versand kostenfrei Gesamt 90,17 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 215/60R16 99H XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 93,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,16 € → zum Angebot
Dębica 575925, Dębica Winterreifen DEBICA Frigo HP 2 215/60R16 XL 99H Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 94,28 € Versand kostenfrei Gesamt 94,28 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 215/60 R16 99H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,18 € Versand kostenfrei Gesamt 103,18 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 215/60 R16 99H XL - Frigo HP2 575925 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,20 € Versand kostenfrei Gesamt 121,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:51 Uhr.

Debica Frigo HP2 215/60 R16 99H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 215/60 R16 99H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo HP 2
Juli 2016
DEBICA
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
B
2
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
99 (bis 775 kg)
Größen
16 Zoll
60
215
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram