Debica Frigo HP2 215/65 R16 98H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienz: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,88 €
Ø 78 €
75,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,88 €
Ø 78 €
75,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,42 €
ab 79,88 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo HP2 reifen.de Frigo HP2 1 - 3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 ( 215/65 R16 98H ) GI-R-319617GA giga-reifen Debica Frigo HP2 ( 215/65 R16 98H ) GI-R-319617GA 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Debica Frigo HP2 215/65R16 98H Winterreifen Amazon Debica Frigo HP2 215/65R16 98H Winterreifen Auf Lager 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.88 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Frigo HP2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Debica Frigo HP2 ( 215/65 R16 98H ) GI-R-319617GA giga-reifen Angebotsinfo 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Debica Frigo HP 2 3PMSF 215/65 R16 98H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Debica 5452000587268, Winterreifen 215/65 R16 98H Debica Frigo HP-2 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 82,58 € Versand kostenfrei Gesamt 82,58 € → zum Angebot
1x Debica Frigo HP2 Winterreifen 215/65 R16 98H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 82,62 € Versand kostenfrei Gesamt 82,62 € → zum Angebot
Debica 539227, Debica Frigo Hp 2 215/65 R16 98H SL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,59 € Versand kostenfrei Gesamt 85,59 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 215/65 R16 TL 98H FRIGO HP 2 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,70 € Versand kostenfrei Gesamt 85,70 € → zum Angebot
DEBICA 539227, Debica - Frigo Hp 2 M+s 3pmsf - 215/65 R16 Tl 98h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 86,53 € Versand kostenfrei Gesamt 86,53 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 215/65R16 98H Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Debica 539227, Debica 215/65 R16 98H Frigo HP 2 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 88,35 € Versand kostenfrei Gesamt 88,35 € → zum Angebot
Debica 539227, Debica Frigo HP 2 215/65 R16 98 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 88,37 € Versand kostenfrei Gesamt 88,37 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO HP 2 215/65R16 98H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 91,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo HP2 215/65 R16 98H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo HP2 215/65 R16 98H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo HP 2
Juni 2016
DEBICA
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
B
2
71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
98 (bis 750 kg)
Größen
16 Zoll
65
215
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram