Bridgestone Blizzak LM 005 245/50 R19 105V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
201,96 €
Ø 198 €
195,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
201,96 €
Ø 198 €
195,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,64 €
ab 201,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone 26095, Bridgestone Blizzak Lm005 245/50 R19 105V XL Winterreifen, Alfatires Bridgestone 26095, Bridgestone Blizzak Lm005 245/50 R19 105V XL Winterreifen, 2-5 Werktage 201,96 € Versand kostenfrei Gesamt 201,96 € → zum Angebot
• BRIDGESTONE 26095, Bridgestone - Blizzak Lm005 - 245/50 R19 Tl 105v 3pmsf - mcpneu BRIDGESTONE 26095, Bridgestone - Blizzak Lm005 - 245/50 R19 Tl 105v 3pmsf - Lieferung ca. 2-3 Werktage 202,58 € Versand kostenfrei Gesamt 202,58 € → zum Angebot
• Bridgestone Winterreifen motorcycle-tyres Blizzak LM 005 ( 245/50 R19 105V XL... Kaufland Bridgestone Winterreifen motorcycle-tyres Blizzak LM 005 ( 245/50 R19 105V XL... 4-5 Werktage 205,17 € Versand kostenfrei Gesamt 205,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
201.96 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone 26095, Bridgestone Blizzak Lm005 245/50 R19 105V XL Winterreifen, ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 201,96 € Versand kostenfrei Gesamt 201,96 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 26095, Bridgestone - Blizzak Lm005 - 245/50 R19 Tl 105v 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 202,58 € Versand kostenfrei Gesamt 202,58 € → zum Angebot
Bridgestone Winterreifen motorcycle-tyres Blizzak LM 005 ( 245/50 R19 105V XL EVc ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 205,17 € Versand kostenfrei Gesamt 205,17 € → zum Angebot
Bridgestone 3286342609515, Winterreifen 245/50 R19 105V Bridgestone Blizzak LM-005 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 205,37 € Versand kostenfrei Gesamt 205,37 € → zum Angebot
Bridgestone 26095, Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 206,49 € Versand kostenfrei Gesamt 206,49 € → zum Angebot
Blizzak LM 005 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 213,47 € Versand kostenfrei Gesamt 213,47 € → zum Angebot
BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 245/50R19 105V XL Winterreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,62 € Versand kostenfrei Gesamt 213,62 € → zum Angebot
Bridgestone 26095, Bridgestone 245/50 R19 105V Blizzak LM-005 XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 214,72 € Versand kostenfrei Gesamt 214,72 € → zum Angebot
245/50 R19 105V Blizzak LM-005 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 216,37 € Versand kostenfrei Gesamt 216,37 € → zum Angebot
BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 245/50R19 105V XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 220,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,77 € → zum Angebot
BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 245/50R19 105V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 222,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 228,71 € → zum Angebot
Bridgestone Blizzak LM005 245/50 R19 105 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 229,67 € + 6,00 € Versand Gesamt 235,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Blizzak LM 005 245/50 R19 105V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Blizzak LM 005 245/50 R19 105V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Bridgestone Blizzak LM-005
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
105 (bis 925 kg)
Größen
19 Zoll
50
245

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram