Milwaukee SDS-Plus MX4 14 x 260mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 29,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352950, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 14X600MM MX4 endlich-sicher TTI 4932352950, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 14X600MM MX4 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 29,89 € + 6,80 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 14X600MM MX4-1ST 4932352950 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 14X600MM MX4-1ST 4932352950 10 - 15 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 33,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254195, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (14 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254195, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (14 Millimeter)... 6-8 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352950, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 14X600MM MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 29,89 € + 6,80 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 14X600MM MX4-1ST 4932352950 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Milwaukee 10254195, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (14 Millimeter) (10254195) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 14 x 260mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Milwaukee Bohrerset überzeugt mit Leistung und Zuverlässigkeit. Mühelos durchdringt es harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton. Bohren macht mit diesen Bohrern einfach Spaß! Ideal für DIY-Projekte und professionelle Anwendungen. Werterhaltung und Präzision garantiert mit Milwaukee Bohrern.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Der Bohrer von Milwaukee hat top Qualität, aber die Beschreibung ist falsch. Statt SDS Max hat er SDS Plus Aufnahme. Leider passt er deshalb nicht in meine Maschine. Ich muss ihn zurückschicken.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1
200 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
14 mm
260 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram