Milwaukee SDS-Plus MX4 18 x 250mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,70 €
Ø 23 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,70 €
Ø 23 €
22,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,93 €
ab 22,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932356502, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 250 endlich-sicher TTI 4932356502, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 250 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 22,70 € + 6,84 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X250 - 1ST 4932356502 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X250 - 1ST 4932356502 10 - 15 Werktage 22,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 25,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932356502, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (18 Millimeter) Galaxus Milwaukee 4932356502, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (18 Millimeter) 6-8 Werktage 28,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932356502, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 250 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 22,70 € + 6,84 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X250 - 1ST 4932356502 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 22,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 200 x 250 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Milwaukee 4932356502, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (18 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 18 x 250mm (4932356502) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 40,93 € 40,93 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 18 x 250mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 18 x 250mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
18 mm
250 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram