Milwaukee SDS-Plus MX4 7 x 115mm Hammerbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 50 mm
Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
5,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI 4932352019, TTI Milwaukee Hammerbohrer 7 x 115 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4
Lieferbar in 5-10 Werktagen
5,77 €
+ 6,92 € Versand
Gesamt 12,69 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 7X115 - 1 PC 4932352019 10 - 15 Werktage 7,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
-
Wald SDS+ MX4 Milwaukee 7 x 110 mm - 4932352019 Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 7 x 50 x 115 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
3-4 Werktage
8,64 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Milwaukee SDS-Plus MX4 7 x 115mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 7 x 115mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
50 mm
Besonderheiten
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
Bohrerdurchmesser
7 mm
Gesamtlänge
115 mm
Material
Hartmetall
Produkttyp
Hammerbohrer
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
geeignet für
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen