Milwaukee SDS-Plus MX4 18 x 450mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,39 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,08 €
ab 25,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932356503, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 450 endlich-sicher TTI 4932356503, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 450 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 25,39 € + 6,82 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X450 - 1ST 4932356503 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X450 - 1ST 4932356503 10 - 15 Werktage 25,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 28,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932356503, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (18 x 450 mm, SDS-Plus freizeitland-simon Milwaukee 4932356503, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (18 x 450 mm, SDS-Plus siehe Shop 42,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.39 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932356503, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 18 x 450 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 25,39 € + 6,82 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 18X450 - 1ST 4932356503 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 25,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 18 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Milwaukee 4932356503, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (18 x 450 mm, SDS-Plus freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 42,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 18 x 450mm (4932356503) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 46,08 € 46,08 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 18 x 450mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Ich bin restlos beeindruckt von meinem Milwaukee Bohrerset. Die Bohrer durchdringen selbst harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton mühelos. Bohren macht mit diesen Werkzeugen wirklich Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die Bewertung von 3 Sternen bezieht sich nicht auf die Qualität des Bohrers selbst, denn er ist von Milwaukee gewohnt hochwertig. Leider stimmt die Beschreibung nicht mit dem Produkt überein. Der Bohrer hat eine SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max wie auf dem Foto angegeben.

Leider passt er deshalb nicht in meine Maschine und ich muss ihn zurücksenden. Schade, sonst wäre es ein super Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
18 mm
450 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram