Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 165mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
ab 6,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X165 - 1 PC 4932352022 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X165 - 1 PC 4932352022 10 - 15 Werktage 6,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 8,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• TTI 4932352022, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 160 endlich-sicher TTI 4932352022, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 160 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 8,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Milwaukee SDS - Plus Hammerbohrer 8 x 165 mm tecfox Milwaukee SDS - Plus Hammerbohrer 8 x 165 mm 3-5 Werktage 11,42 € + 7,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.12 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X165 - 1 PC 4932352022 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 6,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
TTI 4932352022, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 160 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 8,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Milwaukee SDS - Plus Hammerbohrer 8 x 165 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,42 € + 7,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352022, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8, 8 mm) (4932352022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 165mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Das Milwaukee Bohrerset hat mich positiv überrascht. Die Bohrer bohren mühelos durch harte Steine und Beton. Bohren macht mit diesem Set wirklich Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die 3 Sterne beziehen sich nicht auf die Qualität des Bohrers, die wie gewohnt von Milwaukee top ist. Jedoch ist die Produktbeschreibung falsch! Es handelt sich hier um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max, wie auf dem Foto angezeigt. Leider passt der Bohrer daher nicht in meine Maschine und muss deshalb zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
100 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
8 mm
165 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram