KS Tools M14x1,5 (150.1359) Gewindebohrer

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gewindebohrer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,44 €
ab 9,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 Amazon KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 Auf Lager 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• KS Tools Gewindeschneider - 150.1359 tuul.zone KS Tools Gewindeschneider - 150.1359 2-3 Werktage 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• KS Tools Gewindeschneider KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 Otto KS Tools Gewindeschneider KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 lieferbar in 2 Wochen 12,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
KS Tools Gewindeschneider - 150.1359 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Ks Tools Gewindeschneidwerkzeug, Reifenventil 150.1359 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,38 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Gewindeschneider M14x1,5 KS Tools 150.1359 Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
KS Tools Gewindeschneider KS Tools 150.1359 Gewindeschneider M14x1,5 Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 12,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Gewindeschneider M14x1,5 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
KS Tools Gewindeschneider M14x1,5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Gewindeschneidwerkzeug, Reifenventil 1501359 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

KS Tools M14x1,5 (150.1359) Test

5/5
★★★★★ KEIN Schneider sondern Reiniger
Dilara D Januar 2026

Wichtig: Kein Gewindeschneider, sondern ein Werkzeug zur Gewindereinigung. Ideal zur Reinigung der Radnaben-Gewinde am Auto und zur Rostentfernung. Schneidet keine neuen Gewinde — viele negative Bewertungen entstehen durch falsche Anwendung.

2/5
★★☆☆☆ Nach einem mal benutzen defekt.
Kevin H April 2024

Nachdem ich das Gewinde der Radschrauben an meinem T5 mit diesem Werkzeug nachgeschnitten habe, war es leider bereits stark beschädigt. Trotz Verwendung von Schneidöl bin ich skeptisch, ob es beim nächsten Mal funktionieren wird.

5/5
★★★★★ Immer gern!
Chris C August 2025

Gutes Produkt um beim Räderwechsel z. B. beim Audi die Gewinde an der Ragnabe aufzufrischen und von Dreck und Ablagerungen zu befreien. *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Dieter August 2025

Hat super geklappt. Gewinde konnte nachgeschnitten werden. Danach gingen die Schrauben wieder einwandfrei hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Gewindebohrer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram