Milwaukee SHOCKWAVE Compact-Set TX (32-teilig) Bit-Set

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: TORX Teile: 32 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,44 €
Ø 18 €
17,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,44 €
Ø 18 €
17,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,00 €
ab 17,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Shockwave Compact Bit 32-teilig Torx-Satz 4932471586 32-teilig, Rot Amazon Marketplace Milwaukee Shockwave Compact Bit 32-teilig Torx-Satz 4932471586 32-teilig, Rot 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Milwaukee SHOCKWAVE Compact-Set 32-tlg. TX 4932471586 koempf24 Milwaukee SHOCKWAVE Compact-Set 32-tlg. TX 4932471586 1 - 2 Werktage 18,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
• TTI 4932471586, TTI Milwaukee Compact-Set schlagfest 32-teilig TX SHOCKWAVE endlich-sicher TTI 4932471586, TTI Milwaukee Compact-Set schlagfest 32-teilig TX SHOCKWAVE Lieferbar in 5-10 Werktagen 19,73 € + 6,85 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.44 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Shockwave Compact Bit 32-teilig Torx-Satz 4932471586 32-teilig, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Compact-Set 32-tlg. TX 4932471586 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
TTI 4932471586, TTI Milwaukee Compact-Set schlagfest 32-teilig TX SHOCKWAVE endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 19,73 € + 6,85 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Milwaukee 4932471586, Schraubendrehersatz TORX MILWAUKEE 4932471586 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 21,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Milwaukee 4932471586, Milwaukee Bitsortiment SHOCKWAVE 32-teilig TX / TX-BO Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 27,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Shockwave Compact Bit Set 25 Mm Torx 32 Tlg. ( 4932471586 ) - Milwaukee ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 31,40 € + 8,50 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Bit-Set TX/TX BO Compact-Set 32-tlg., 12 Stück Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 288,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 293,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Milwaukee SHOCKWAVE Compact-Set TX (32-teilig) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfindlich
Robert W Februar 2024

Mein altes Werkzeug erlaubte mir flexibles Arbeiten, aber das Milwaukee-Gerät nutzt sich schnell ab. Mit dem alten TX konnte ich mühelos zwischen verschiedenen Größen wechseln, was mit dem Milwaukee nicht möglich ist. Das Werkzeug ist nicht so vielseitig wie meine alten.

5/5
★★★★★ Die Bits passen super genau und sind auch langlebig
Andreas M Januar 2024

Schnelle Lieferung, handliches Design, hochwertiges Material und langlebige Bits - definitiv sein Geld wert! Bereue es, nicht früher zugegriffen zu haben.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Polo Oktober 2023

Nachdem ich ein Video gesehen hatte und herausfand, dass dieser Satz als bester unter vielen namhaften Herstellern abschnitt, entschied ich mich für den Kauf. Der günstige Preis und der hochwertige Bithalter überzeugten mich zusätzlich. Beim Eindrehen einer Schraube in einen festen Pressspan-Kasten zeigte sich die exzellente Führung und Passgenauigkeit. Meine Erfahrung mit diesem Satz war äußerst positiv und ich kann ihn daher uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super!
ComGeb Mai 2023

Ich habe bereits eine beträchtliche Menge an Bit-Sets, daher hat ein weiteres keinen Schaden angerichtet. Es ist großartig, dass es nur Torx-Bits enthält! Diese Bits sind perfekt für den Einsatz mit dem Schlagschrauber geeignet. Die gängigen Größen 15, 20, und 25 sind jeweils vier bis fünf Mal enthalten. Zusätzlich befindet sich bereits ein T-20 Bit im Bithalter.

Die Verarbeitung der Köpfe ist erstklassig, sie halten die Schrauben fest, ohne Anzeichen von Verschleiß. Milwaukee liefert hier wirklich Qualitätsarbeit.

5/5
★★★★★ Top Bit-Set
Erlokuu April 2023

Ich bin rundum zufrieden mit diesem Bithalter! Er gehört definitiv zu den besten in seiner Preisklasse. Zwar saß der Bit anfangs sehr fest im Halter, aber nachdem ich ihn endlich gelöst hatte, funktionierte alles einwandfrei. Besonders beeindruckt hat mich die Passgenauigkeit des T20-Bits, mit dem ich bereits zahlreiche Schrauben problemlos eingedreht habe.

Nach intensivem Gebrauch zeigt der Bit keinerlei Verschleißerscheinungen. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen.

3/5
★★★☆☆ Die Bits sind ok, der Bithalter fiel nach dem ersten Einsatz mit einem Schlagschrauber auseinander
Willmore Juni 2023

Die Schlag-Bits aus diesem Set sind robust und haben bisher alle Schraubaufgaben gut gemeistert. Der beiliegende Bithalter hat jedoch schnell versagt und sich nach nur wenigen Schrauben in seine Einzelteile zerlegt. Die Qualität des Halters scheint nicht den Schlagkräften standzuhalten und ist daher nicht für den Einsatz mit Schlagschraubern geeignet. Es wäre sinnvoll, hier auf einen stabilen Bithalter ohne bewegliche Teile zu setzen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Bit-Set
TORX
32 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram