Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 30 mm

Produkttyp: Lochsäge Bemerkung: hochlegierter Schnellarbeitsstahl / 8% Kobaltanteil / max. Bohrerdurchmesser: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,75 €
Ø 8 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,35 €
ab 7,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 625171000, Metabo 625171000 Lochsäge 30mm 1St. Voelkner Metabo 625171000, Metabo 625171000 Lochsäge 30mm 1St. Lieferzeit 9-13 Werktage 7,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge - 625171000 tuul.zone Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge - 625171000 6-8 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Metabo HSS-Bi-Metall-LochsägeØ 30mm koempf24 Metabo HSS-Bi-Metall-LochsägeØ 30mm 15 - 20 Werktage 9,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 625171000, Metabo 625171000 Lochsäge 30mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 7,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge - 625171000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Metabo HSS-Bi-Metall-LochsägeØ 30mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 9,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge, Ø 30mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
METABO 625171000, Metabo 625171000 Lochsäge 30 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge, 30 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Metabo Hss-bi-metall-lochsäge, 30 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 11,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Metabo 625171000, Metabo HSSBiLochsäge (30 mm) (625171000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 11,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Metabo HSS-Bi-Metall-Lochsäge Ø 30 mm - 625171000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 12,35 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 30 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Bi-Metall-Lochsäge Ø 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lochsäge
Weitere Eigenschaften
hochlegierter Schnellarbeitsstahl / 8% Kobaltanteil / max.
30 mm
1 tlg.
Acrylglas, Aluminium, Baustahl, Bronze, Grauguss, Holz, Kupfer, PVC, Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram