Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 215mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
ab 9,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352016, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 215 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... endlich-sicher TTI 4932352016, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 215 mm, SDS-Plus 4-Schneiden... Lieferbar in 5-10 Werktagen 9,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
• Broca SDS-Plus MX4 6.5x215 - SDS+ MX4 Drill 6.5x210-1pc Amazon Broca SDS-Plus MX4 6.5x215 - SDS+ MX4 Drill 6.5x210-1pc Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X215 - 1 PC 4932352016 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X215 - 1 PC 4932352016 10 - 15 Werktage 10,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352016, TTI Milwaukee Hammerbohrer 6,5 x 215 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 9,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Broca SDS-Plus MX4 6.5x215 - SDS+ MX4 Drill 6.5x210-1pc Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6,5X215 - 1 PC 4932352016 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 10,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Milwaukee 10254163, Milwaukee Broca SDS-Plus MX4 6.5x215 - SDS+ MX4 Drill 6.5x210-1pc Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 215mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 215mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
150 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
6.5 mm
215 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram