Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 165mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,05 €
Ø 6 €
6,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,05 €
Ø 6 €
6,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,57 €
ab 6,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352026, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 160 endlich-sicher TTI 4932352026, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 160 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 6,05 € + 6,92 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X165 - 1ST 4932352026 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X165 - 1ST 4932352026 10 - 15 Werktage 6,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352026, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 mm) (4932352026) Galaxus Milwaukee 4932352026, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 mm) (4932352026) 8-13 Werktage 7,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 10,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.05 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352026, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 160 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 6,05 € + 6,92 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X165 - 1ST 4932352026 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 6,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352026, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 mm) (4932352026) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 7,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 10x165mm (4932352026) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 10,96 € 10,96 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Milwaukee SDS - Plus Hammerbohrer 10 x 165 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,57 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 165mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 165mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
100 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
10 mm
165 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram