KS Tools 911.0901 Torx Kraft Bitstecknuss-Satz (8-teilig) Bit-Set

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: Torx Kraft Bitstecknuss Satz Teile: 8 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 56 €
53,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 56 €
53,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,44 €
ab 56,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.0901 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz TX, 8-tlg., T30-T80 Amazon Marketplace KS Tools 911.0901 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz TX, 8-tlg., T30-T80 Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx, 8-tlg, T30-T80, lang - 911.0901 tuul.zone KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx, 8-tlg, T30-T80, lang - 911.0901 2-3 Werktage 64,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,84 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0901 Stecknuss-Set 911.0901 Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0901 Stecknuss-Set 911.0901 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.0901 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz TX, 8-tlg., T30-T80 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
KS Tools 911.0901 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz TX, 8-tlg., T30-T80 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,08 € Versand kostenfrei Gesamt 58,08 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx, 8-tlg, T30-T80, lang - 911.0901 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,84 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools 911.0901 Stecknuss-Set 911.0901 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,73 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss-Satz 911.0901 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 73,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 80,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2 Kraft-Bit-Stecknuss-Satz TX, 8-tlg., T30-T80 (911.0901) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,10 € Versand kostenfrei Gesamt 78,10 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx, 8-tlg, T30-T80, lang" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,31 € → zum Angebot
1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx, 8-tlg, T30-T80, lang Schäfer Shop Angebotsinfo 89,24 € + 5,89 € Versand Gesamt 95,13 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss-Satz 9110901 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,08 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Kraft-Bit-Stecknuss-Satz Torx 8tlg. T30 - T80 lang - 911.0901 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 100,19 € Versand kostenfrei Gesamt 100,19 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 2 Zoll Kraft Bit Stecknuss Satz Torx 8Tlg T30 T80 Lang 911 0901 OBI Angebotsinfo 8 Tage 103,19 € Versand kostenfrei Gesamt 103,19 € → zum Angebot
1/2' Kraft-bit-stecknuss-satz Torx, 8-tlg, T30-t80, Lang ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 126,44 € + 6,49 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

KS Tools 911.0901 Torx Kraft Bitstecknuss-Satz (8-teilig) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Walter M September 2023

Wenn diese nussen einen Schlagschrauber sehen brechen sie fast von selber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ bei der ersten Verwendung gebrochen
Roland Oktober 2021

Die T30 Nuss ist bei der ersten Verwendung abgebrochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Torx Kraft Bitstecknuss Satz
8 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram