KS Tools 330.3613 (25 pcs) Spiralbohrer

Anzahl Bohrer: 25 Besonderheiten: gehärtet - in Box Bohrerdurchmesser: 13 mm - 1 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,63 €
Ø 118 €
117,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,63 €
Ø 118 €
117,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,99 €
ab 117,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 330.3613 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg.,... Amazon KS Tools 330.3613 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg.,... Auf Lager 117,63 € Versand kostenfrei Gesamt 117,63 € → zum Angebot
• Ks Tools Hss-g Co 5 Spiralbohrer-satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13 Mm ManoMano Ks Tools Hss-g Co 5 Spiralbohrer-satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13 Mm 2 bis 4 Werktage 121,40 € Versand kostenfrei Gesamt 121,40 € → zum Angebot
• KS Tools Metallbohrer KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz Stahlblechkassette... Otto KS Tools Metallbohrer KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz Stahlblechkassette... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 141,89 € Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.63 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 330.3613 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,63 € 4.71 / stück Versand kostenfrei Gesamt 117,63 € → zum Angebot
Ks Tools Hss-g Co 5 Spiralbohrer-satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 121,40 € Versand kostenfrei Gesamt 121,40 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg, 1-13mm - 330.3613 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 122,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,04 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 122,17 € Versand kostenfrei Gesamt 122,17 € → zum Angebot
Ks Tools Metallspiralbohrer-Satz 330.3613 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 129,79 € → zum Angebot
KS Tools 330.3613 HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg., 1-13mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,55 € 5.36 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,55 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz Stahlblechkassette 25tlg. 1-13 mm - 330.3613 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,49 € Versand kostenfrei Gesamt 140,49 € → zum Angebot
KS Tools Metallbohrer KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz Stahlblechkassette 25tlg. Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 141,89 € Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS G Co 5 Spiralbohrer Satz Stahlblechkassette 25Tlg 1 13 Mm 330 3613 OBI Angebotsinfo 4 Tage 144,69 € Versand kostenfrei Gesamt 144,69 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 147,59 € Versand kostenfrei Gesamt 147,59 € → zum Angebot
HSS-G Co 5 Spiralbohrer-Satz, Stahlblechkassette, 25-tlg, 1-13mm Schäfer Shop Angebotsinfo 153,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
KS TOOLS Metallspiralbohrer-Satz 3303613 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,51 € Versand kostenfrei Gesamt 163,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 330.3613 (25 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 330.3613 (25 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25
gehärtet, in Box
13 mm, 1 mm
High Speed Steel (HSS)
Spiralbohrer, Universalbohrer
Metall, Stahl
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram