Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y02525) Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set Besonderheit: in Box Schraubengröße: T25
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 29,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 42304 Y 25 mm TORX (T25) 25-TLG. in Box 1/4" Bit Set, Gelb Amazon Wiha 42304 Y 25 mm TORX (T25) 25-TLG. in Box 1/4" Bit Set, Gelb Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
• Wiha 42304, Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25St. Voelkner Wiha 42304, Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Wiha Torx-Bit Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25 St. Otto Wiha Torx-Bit Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.23 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 42304 Y 25 mm TORX (T25) 25-TLG. in Box 1/4" Bit Set, Gelb ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Wiha 42304, Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm TX (T25) 25-tlg. 1/4 C6,3 in Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm TORX (T25) 25-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in Box - 42304 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Wiha Torx-Bit Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
Wiha Bit Set TY-Bit 25mm 7929Y02525 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,38 € 40,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Wiha 42304, Wiha Bit Set TY-Bit 25mm 7929Y02525 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm TX (T25) 25-tlg. in Box 1/4" contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-bit 25 Mm Torx® (t25) 25-tlg. 1/4" C6,3 In Box (42304) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
WIHA 42304, Wiha 42304 Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Wiha 42304, Wiha Torx Bit Set T 25 mm (Innensechsrund TX) (42304) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Wiha 7929-02525 7015Y T25 x 25 mm Torx-Bit T 25 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 25 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y02525) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y02525)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
in Box
T25
TORX
25 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram