Metabo Bit-Box Impact 29 mm, 8-teilig Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: 8-teilig / enthaltene Größen: PZ2 - PZ3 - T15 - T20 Gesamtlänge: 29 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,79 €
ab 33,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 628849000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 628849000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Metabo Bit-Box Impact 29 für Bohr- und Schlagschrauber koempf24 Metabo Bit-Box Impact 29 für Bohr- und Schlagschrauber 15 - 20 Werktage 34,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• Metabo Bit-Box Impact 8-teilig, 29 mm, 628849000 Amazon Marketplace Metabo Bit-Box Impact 8-teilig, 29 mm, 628849000 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 628849000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box Impact 29 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box Impact 29 für Bohr- und Schlagschrauber koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 34,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Metabo Impact 29 628849000 Bit-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box Impact 8-teilig, 29 mm, 628849000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box Impact 29 für Bohr- und Schlagschrauber - 628849000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box Impact 29 für Bohr- und Schlagschrauber contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Bit-box Impact 8tlg. (628849000) - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,74 € Versand kostenfrei Gesamt 40,74 € → zum Angebot
Metabowerke Bit-Box 628849000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,46 € 44,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Metabowerke 628849000, Metabowerke Bit-Box 628849000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,24 € → zum Angebot
Metabo 628849000, Metabo BitBox Impact 29 (Kreuz Pozidriv PZ) (628849000) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box Impact 29 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,65 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box 628849000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Metabo Bit-Box Impact 29 mm, 8-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Bit-Box Impact 29 mm, 8-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
8-teilig / enthaltene Größen: PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30, T40 / inkl.
29 mm
Pozidriv, TORX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram