Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1 (2607002502)

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesamtlänge: 49 mm Produkttyp: Schrauberbit Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,98 €
ab 26,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (Zubehör zum Schrauben) - 25... Amazon Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (Zubehör zum Schrauben) - 25... Auf Lager 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 49 mm, 25er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: endlich-sicher Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 49 mm, 25er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
• BOSCH Kreuzschlitz-Bit, 25 Stück, Schrauberbit Extra-Hart - PH 1 x 49 mm -... Otto BOSCH Kreuzschlitz-Bit, 25 Stück, Schrauberbit Extra-Hart - PH 1 x 49 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.66 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (Zubehör zum Schrauben) - 25 Stück, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1, 49 mm, 25er-Pack Abmessung: PH1|Paketinhalt: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1 49 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Kreuzbit Ph 1 Extra Hart 49 Mm (satz Von 25) Bosch 2607002502 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 32,61 € Versand kostenfrei Gesamt 32,61 € → zum Angebot
Bosch Professional Bit Extra Hard Kreuzschlitz (Zubehör zum Schrauben) - 25 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607002502 2607002502 Kreuzschlitz-Bit PH 1 extra hart E 6.3 25 St. Conrad Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit PH 2607002502 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,51 € 34,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit Extra-Hart PH 2607002502 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Kreuzschlitz PH1 - 2607002502 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,19 € 1,41 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
BOSCH Kreuzschlitz-Bit, 25 Stück, Schrauberbit Extra-Hart - PH 1 x 49 mm - 25er-Pack Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Bosch Schrauberbit Extra-Hart PH 1 (2607002502) Test

5/5
★★★★★ Besser als ein Bit-Set
AIrshaid Oktober 2021

Anstatt ständig neue Bit-Sets zu kaufen, lohnt es sich, mehrere von der gleichen Sorte auf Vorrat zu haben. Mit diesem praktischen Produkt können Sie Ihre vorhandenen Sets jederzeit auffüllen, ohne ständig nach fehlenden Bits suchen zu müssen. Entdecken Sie die einfache Lösung, um immer bestens ausgerüstet zu sein! Gönnen Sie sich das Upgrade für Ihre Werkzeugsammlung und sparen Sie Zeit und Nerven.

5/5
★★★★★ Super Bits...
Trollhammer April 2021

Ich habe diese Bits für den Bau unserer Gartenhütte gekauft und war angenehm überrascht. Statt der erwarteten 7-8 Bits benötigte ich nur EINEN Bit für das gesamte Projekt. Absolut empfehlenswert für alle, die viele Schrauben zu verarbeiten haben.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu geringem Preis
mmph April 2021

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für diese Bits, die im Vergleich zu Inbus-Bits als Wegwerfprodukt gelten. Trotzdem bieten sie Qualität und halten bei starker Beanspruchung stand. Ein günstiges Produkt, bei dem der Austausch beschädigter Bits leicht fällt.

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Oktober 2020

Ich habe diese Bits schon zum dritten Mal nachgekauft. Sie passen perfekt und halten lange. Wir brauchen viele, da mehrere Personen gleichzeitig arbeiten.

Ich kaufe sie gerne immer wieder nach. Sehr gute Qualität, der erste Bit hielt 3000 Schrauben lang. Perfekt für DIY Trockenbauarbeiten.

5/5
★★★★★ Solide Bits
Drakus März 2020

Dieses Bit-Set ist einfach unschlagbar! Die Qualität und der Preis sind top. Endlich muss ich mir keine teuren Einzelbits mehr aus dem Baumarkt kaufen. Die Menge an Bits in diesem Set ist wirklich beeindruckend und deckt all meine Bedürfnisse ab. Die Verpackung ist praktisch und die Bits sind von ausgezeichneter Qualität.

Nie wieder werde ich mich mit einzelnen Bits herumschlagen müssen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität zu gutem Preis
Benjamin B Januar 2019

Der Bit wurde zusammen mit dem Bosch GSR 18V-EC TE Akku-Trockenbauschrauber und dem Aufsatz MA55 verwendet und hat bereits tausende Schrauben in Fermacell verschraubt. Trotzdem zeigen sich nur minimale Verschleißspuren, daher wird er sicherlich noch viele weitere Schrauben schaffen. Meiner Meinung nach hat er eine gute Haltbarkeit und in Kombination mit dem Trockenbauschrauber und dem Aufsatz ist er äußerst zuverlässig. Ideal für professionelle Handwerker, die auf Qualität setzen.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
49 mm
Schrauberbit
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram